• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Саббвуфер лучше в багажник?

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Полазив по темам так и не понял куда лучше запихать сабвуфер? В багажник в закрытом ящике или в полку free-air взаместо ящищка аптечки? Возьмем к примеру саб с ном.мощностью 200ват
 

ГАЗмяс

Общительный
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
70
Да чтото сказали мне что если их врезать в заднюю полку где и саб будет врезан, то они друг друга перебивать будут и качества неполучится. А если их в двери врезать то как?

Добавлено через 45 секунд
Тыфитю ублей
 
Последнее редактирование:

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
ГАЗмяс, вроде ниче не перебивает :spiteful:для чего нить типо драма вообще норм :dance2: имхо
Если не собераешся ездить на соревнования \и не слушаешь часто симфонический аркестр делай как тебе больше нравиться
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Да чтото сказали мне что если их врезать в заднюю полку где и саб будет врезан, то они друг друга перебивать будут и качества неполучится.
Если установка типа "фри эйр", то блинам капец. Порвёт блины звуковым давлением. :) Хочешь блины оставить - изготовь для них корпуса, вроде чашек. Из стеклоткани можно. Тогда саб замыкать не будет. :)
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Cаб буду делать в ЗЯ. а под блины уже есть готовые ЗЯ, стоитли их установить?
Так это тебе решать. :) Вот лично мне блины сзади нафиг не нужны, а тебе, может, в самый раз. Вариантов установки множество, предпочтений тоже масса. На мой взгляд, все варианты установки типа "звук вокруг" не имеют права на жизнь, я не позволяю себе к исполнителям сракой поворачиваться, да и аргументы относительно "клубного звучания" отправляю лесом, ибо "клубное звучание" - не музыка ниразу. :)
 

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
ЗЯ под блины?:shok: Интересно каково обьёма каробочки:rofl:Поставить можно что угодно и как угодно, а вот как оно будет звучать... Если хотите погромче, можете блины оставить. Интересен бюджет если не секрет, и есть такой совет начинать с фронта;)
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
ЗЯ под блины?:shok: Интересно каково обьёма каробочки:rofl:
А что тебя в ЗЯ под блины смущает? Задача-то была изолировать блины от объёма багажного отсека, только и всего. :)
 

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
Эмм несколько ушол от темы, сори за офтоп. Блины фриэир как бы;) и им необходим будет существенный обьём для игры без потери качества. Относительно изоляции саб ЗЯ, но со стороны салона изоляции то не получиться;)
 

djdisco

Общительный
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
84
Вот как это выглядит в моей машине.
(качество не очень, так как на телефон)[/QUOT
можешь кинуть фотки с видом в багажнике оч интересно как установлин саб)))
 

Guliver

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
275
Реакции
125
Баллы
145

Bulat

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
219
Реакции
32
Баллы
160

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
непрокачает. номинал в мосту 225 хотя слабо вериться:) а сабик ты сам написал 380. Пишут что подвес жосткий помошнее усилок надо бы;) Усилитель должен покупаться мощнее головы дабы получить полную отдачу, но и не спалить:)
Лучше возьми моноблок там басбуст есть;) Хотябы фужина под дискотечную музычку:) или магната:). Ссылки так что на глаза попались, надо слушать, что тебе самому понравиться.
_http://www.magnitola.ru/Fusion-EN-AM8001-p-6888.html
_http://www.magnitola.ru/Magnat-Tribal-X-One-p-8717.html
 

ГАЗмяс

Общительный
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
70
Благадарю! завтра постараюсь гденить найти их :)

Добавлено через 21 час 12 минут 17 секунд
Все сегодня вроди как нашел усилитель фюжен
_http://www.magnitola.ru/Fusion-EN-AM8001-p-6888.html
И он сто процентов прокачает сабвуфер Sony XS-L124P5B ???
_http://www.magnitola.ru/Sony-XS-L124P5B-p-7658.html
Ато бюджет непозваляет купитьчтото помощьнее, а уверености нет :(

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
А что такое басбуст??? и он в этом фужене есть?
 
Последнее редактирование:

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
саб нух такой не нужен ! я же вам говорил не гонитесь за размерами и мощьностью! :mad1: ...вы его в полку не поставите ! возьмите на 10 дюймов и вам легче будет подобрать к нему усь ....да и саб ,что вы выбрали не самое то ,что можно выбрать !
Polk Audio MM2104 - 3000 р
Helix Xmax 4.1 - 3500 р

Посмотрите на них ...Если смотреть на ваш возраст то я могу с точностью сказать что вы будите слушать долбежную музыку а полк этого вам позмолит а хеликс его потдержит !
 
Сверху