• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Распределитель зажигания.

Леви

Общительный
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
64
Уважаемые мудрецы, здравствуйте. Пусть Всевышний даст всем Вам Мудрости, чтобы разобраться в моей проблеме. ГАЗ 2410 Датчик-распределитель типа 19.3706. Высокое напряжение приходит на трамплер, а на свечи выхода нет. Поменял крышку трамплера и бегунок-разносчик. Бесполезно! Там простейшая цепь: ВВ катушка - провод от катушки до крышки - разносчик - выход на свечи. Разносчик вращается, но на свечах высокого напряжения нет, хотя проверяю перед крышкой высокое очень хорошее. Помогите. Проблему со сцеплением я, с вашей помощью решил, может Бог даст решим и эту. Всем большое спасибо. С уважением Леви
Кажется появилась искра, но машина не заводится Изредка выстрелы в глушителе
 
Последнее редактирование:

ANDREY ZP

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
277
Реакции
382
Баллы
165
Уважаемый Андрей.Благодарю за то, что не прошли мимо моей проблемы. Я поменял крышку трамплера и разносчик. О каком контакте Вы говорите? Леви

Леви какое у тя зажигание электронка или контактное
 

Леви

Общительный
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
64
Андроей, здравствуйте. Спасибо за совет двигатель заработал, но работает плохо:
1.Завожу: включаю подсос и глохнгет.
2.Завел, работает без подсоса, но плохо.Нажимаю педаль "Газ" на 1/3 хода - глохнет. Если резко жму на педаль - набирает обороты нормально.
Че делать?
 

ГринGo

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
150
Реакции
206
Баллы
125

Surik

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
110
посмотри провода идущие с распределителя к свечам,почисть свечи,карб лучше сам не трогай,потом не-отрегулируешь,а зажигание выставлять при работающем двигателе,на холостых оборотах,потому-как по меткам не всегда получается,точно ВМТ не угадаеш,я пробовал!
 
Сверху