• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Проблемы с бензином или опять лишний кипишь в россии

m21406

Завсегдатай
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
665
Реакции
938
Баллы
245
1.webp
 

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,176
Реакции
5,730
Баллы
1,005
Роснефть пашет четко ... Лимит там 50 литров , лей куда хочешь ... Очереди из чайников что днём что ночью ... Куда его набирают хз .. закончил работу сегодня в 00.30 пока ехал домой что бы залить рабочую заехал на 4ре заправки , тболл льёт по 25 Роснефть по 50 .. 25+25+50+50 домой приехал в пятом часу ..
Сейчас пойду к своей скину фотку сколько безу(выше есть такая же) расходует моя жопа..
 

D_K_W

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
532
Реакции
407
Баллы
225
Роснефть пашет четко ... Лимит там 50 литров , лей куда хочешь ... Очереди из чайников что днём что ночью ... Куда его набирают хз .. закончил работу сегодня в 00.30 пока ехал домой что бы залить рабочую заехал на 4ре заправки , тболл льёт по 25 Роснефть по 50 .. 25+25+50+50 домой приехал в пятом часу ..
Сейчас пойду к своей скину фотку сколько безу(выше есть такая же) расходует моя жопа..
В Шолохово лимита нет. Ща залили под завязку салярой. Правда час потеряли в очереди.
Добавлено:
А с бензом правда чето не то. Х. Х на мотоцикле упали.
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,176
Реакции
5,730
Баллы
1,005
@Олег, я на бонусы до полного залил как не странно..
Вечером на форде заехал на Газпром у петрашки под мостом , народ спокойно заливался без всякой очереди .. я не успел , в 21.00 её рубанули(она автомат) . Незнаю до утра или вообще .. там сколько хочешь и кудахочешь лей
Приезжай , по госнорме солью ... :smoke: :rofl:Посмотреть вложение 227709
IMG_20260628_122243.jpg
Хреново жить стали .. задница без сидения вообще уже не ходит у народа
Добавлено:
Причём каждой персональное подавай..
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,346
Реакции
8,725
Баллы
1,175
Я вон сотку бенза купил, для мотоцикла мне ее до конца сезона хватит. Еще и зимой для снегоуборщика останется.
Хорошо до топливного кризиса купил и не кому дела не было, а сейчас бы с этой соткой паникером обозвали бы :rofl:
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,346
Реакции
8,725
Баллы
1,175

D_K_W

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
532
Реакции
407
Баллы
225
Хорошо до топливного кризиса купил и не кому дела не было, а сейчас бы с этой соткой паникером обозвали бы :rofl:
Не, как раз в кризис и купил неделю назад. На газели приехали и два по 50 залили. Но никто ничего не сказал.
Добавлено:
Ну и к чему ведут такие ограничения по 20-30 литров? В три раза чаще заезжать на заправку надо будет. Т.е. опять увеличиваем очереди?
Так еще и две колонки работают.
 

Крым

Коренной житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,804
Реакции
1,352
Баллы
540
А то мне своих на море надо вывезти.
На Белое.?
Потому, что на Черном бензина НЕТ.
Есть только разлитая в море НЕФТЬ.
:yes4:
Добавлено:
Что я слышу? Ты, вроде, тут твердишь, что мол проблем с топливом нет.
Так ДЕД же в Москве живет..
Может к него и НЕТ
:smoke:
 
Последнее редактирование:

Vel

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
891
Реакции
283
Баллы
224
Только что. ул. Летчика Бабушкина Роснефть час 45 в очереди. 92 - нет. 95 - 73,35р. Лимит 50 литров.
 

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,176
Реакции
5,730
Баллы
1,005
Ну и к чему ведут такие ограничения по 20-30 литров? В три раза чаще заезжать на заправку надо будет. Т.е. опять увеличиваем очереди?
То голимая франшиза была.. спроси у коллеги у них там натуральные ты был говорят по 60 л дают
 

Бурлак

Коренной житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
2,070
Реакции
4,066
Баллы
545
Так ДЕД же в Москве живет..
Может к него и НЕТ
В Москве всё как везде- закрытые заправки, дикие очереди или конские цены на топливо. Я заправлялся по 90 руб. Не за свой счёт- друг попросил отвезти вещи на дачу. Отвёз "за бензин". В очередях не стою и стоять не буду, даже если там будут раздавать золото по 65 руб. за килограмм.
 
Последнее редактирование:

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,775
Реакции
1,824
Баллы
495
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,346
Реакции
8,725
Баллы
1,175
На газели приехали и два по 50 залили.
Все, причина кризиса найдена, чел на Газели устроил кризис, расходимся :rofl:
В пятницу опять проехал до границы Вологда-Ярославль, обе заправки Татнефть закрыты были, добавить в бак не удалось.
Сегодня по трассе в основном только дизель, в общем который мне и надо, но очереди из фур стоят.
 
Сверху