• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Проблемы с бензином или опять лишний кипишь в россии

D_K_W

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
523
Реакции
406
Баллы
225
Позавчера приехал с маршрута, обсох до лампочки, 500 с лихуем накатал. Заехал на рижскую там полтинник налили. Ругался, умолял, угрожал, чтоб на второй чек еще налили, нифига. Вчера почти столько же накатал, опять до лампочки обсох. Все переживал что до базы не хватит. На Королёва поехал, там девушка на два чека заправила до полного. Сама предложила. Душа спокойна.
У нас в конторе выдумали, мойка два раза в месяц. На автобазе типа Керхер аппарат стоит только с дизельным мотором. Ему саляры не хватает.
 
Последнее редактирование:

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,774
Реакции
1,824
Баллы
495
Много ли человеку надо для счастья?
Теперь так, заправился до полного и счастлив. :smoke: ;) О-хо-хо!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13,118
Реакции
20,251
Баллы
1,375
Вообще-то ХТЗ заводской
ХтЗ. Я тоже такое первый раз вижу.)

Онлайн. АЗС на Волкова. Работают с 9.00. 8 машин.
Добавлено:
Гребная оптимизация.(( Несколько месяцев назад сделали заправку в ночное время только по приложениям. Людей на АЗС в это время не было. А ночное время у них заканчивается в (🥁) 9 (девять!!) утра. :wall: И сейчас ничего менять не хотят. До 9 просто не заправляют.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13,118
Реакции
20,251
Баллы
1,375
Плещеццо 1/4 бака, с утра зальюсь под завязку.
Чож мне вчера не напомнили про мою нижнюю губу? :ROFLMAO:
Под завязку. Ога.) 20 литров.
Добавлено:
А вот за солярой, считай никого - три машины на две пиписьки.)
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13,118
Реакции
20,251
Баллы
1,375
Кому прополка грядок, кому работа...
 

D_K_W

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
523
Реакции
406
Баллы
225
Кстати, у меня на китайце лампа загорается и еще можно 200 км проехать, мож больше. У меня загорелась я в Зарайске был. Фельд разнылся что ее хочет стоять час в очереди. Ок говорю я, тогда будем где-нибудь на новой рязанке на обочине стоять и ждать эвакуатор. А он начинает работать только в 9 вечера. В итоге доехал до базы 156 км на горящей лампе. + 4 до академика королёва. Кайф.
 

DimKos53

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
572
Решения
1
Реакции
427
Баллы
214
Для примера расскажи как это сделать в Тойота RAW4, что бы там добраться до бензонасоса надо полмашины разобрать или резать кузов болгаркой. Если твои мужики знают секрет, как сделать проще я им литр лучшего коньяку поставлю.
зачем до бензонасоса? В рампе служебный порт с ниппелем, накрутить шланчик, бензонасос принудительно включить через диагностику или еще как.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13,118
Реакции
20,251
Баллы
1,375
@D_K_W, а у тебя дизель? Если да, то рассмотри АЗС в конце ул. Волкова. Наверняка рядом бываешь. Там колонка под соляру отдельностоящая, большегрузы там не заправляются и не надо в общей очереди на въезд стоять.
Добавлено:
Дед, тебя тоже касаеццо.))
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,163
Реакции
5,729
Баллы
1,005
@Олег, незнаю, вчера своих забирал с детской больнички на Панфилова.. на Свободе перед мкадом заехал на Газпромнефть и спокойно залился .. это часов в 11 утраScreenshot_2026-06-24-16-19-14-211_com.miui.gallery.jpg
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13,118
Реакции
20,251
Баллы
1,375
Лучше синица в руках, чем бенз на... Свободе.)
 

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,163
Реакции
5,729
Баллы
1,005
@Олег, я на бонусы до полного залил как не странно..
Вечером на форде заехал на Газпром у петрашки под мостом , народ спокойно заливался без всякой очереди .. я не успел , в 21.00 её рубанули(она автомат) . Незнаю до утра или вообще .. там сколько хочешь и кудахочешь лей
Приезжай , по госнорме солью ... :smoke: :rofl:IMG_20260626_110505.jpg
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13,118
Реакции
20,251
Баллы
1,375
Газпром у петрашки под мостом
Около 15, вчера, там ваще никого не было, тока загородка с кирпичём, на въезде.)
Добавлено:
*Петрашка - Клуб фабрики им. Петра Алексеева.

ИИ Аллгаза.))
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,163
Реакции
5,729
Баллы
1,005
@Олег, а я залетел к крайней колонке с сигаретой главное .. выскочил и на тротуар тушить , тётка из машины на меня - охренел? Пока будку генератор открыл , та тётка на кнопку диспетчеру - руби ... Оказывается она заведует там . Сколько глазки не строил нихрена , кричит 21 всё.. ну видно что стервозная и по ходу девок любит
 
Сверху