• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Предлагаю встретится!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
ТОлько пиво не новгородское а нижегородское, можно сказать прямо на ГАЗе разливают, с присадочками там всякими (масло, краска, ароматы нового салона):offtopic:
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
ТОлько пиво не новгородское а нижегородское, можно сказать прямо на ГАЗе разливают, с присадочками там всякими (масло, краска, ароматы нового салона):offtopic:

прошу прощения за оскарбление. Вот именя всегда интересовал вопрос
в Москве - москвичи, В Туле - туляки, в Рязани -рязанцы а в Пензе - ???
Пензюки что ли?

Прошу прощения у жителей Пензы, я бывал у Вас в городе, хотя Волговодов там наверное нет, там все на шестерках ездят и нрав у них таксисткий
 

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
Томик, я для тебя привезу очень хороший напиточек, называется "витан" там травки всякие, ну очень скусный, и для организма полезный. Для остальных говорю, с будуна, пардон после шашлыка себя человеком быстро начинаешь чувствовать.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Томик, я для тебя привезу очень хороший напиточек, называется "витан" там травки всякие, ну очень скусный, и для организма полезный. Для остальных говорю, с будуна, пардон после шашлыка себя человеком быстро начинаешь чувствовать.


травки говоришь , травки это хорошо....:yes4:
 

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
прошу прощения за оскарбление. Вот именя всегда интересовал вопрос
в Москве - москвичи, В Туле - туляки, в Рязани -рязанцы а в Пензе - ???
Пензюки что ли?

Прошу прощения у жителей Пензы, я бывал у Вас в городе, хотя Волговодов там наверное нет, там все на шестерках ездят и нрав у них таксисткий

Алексей, так яж не из Пензы я с родины ГАЗА, как сказал hoope город НЕЖНЫЙ НОВГОРОД. Хотя сам только в нем 6 год живу. А а тазиков у них у всех норов таксистский. И зовут нас НИЖЕГОРОДЦЫ
 
Последнее редактирование:

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Алексей, так яж не из Пензы я с родины ГАЗА, как сказал hoope город НЕЖНЫЙ НОВГОРОД. Хотя сам только в нем 6 год живу. А а тазиков у них у всех норов таксистский.

Я понимаю, что из Нижнего Новгорода, про Пензу и Пензюков, это я к своей безграмотности.
 

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
У меня товарищь был в институте из пензы так он, дай бог память, говорил: пензяки и пензячки
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Leo, ты говорил +1 а теперь просто один, или со своими дровами в лес не ходят?:unsure:
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
К нам еще присоединяется Антошик, еще желающие
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Уважаемые Волговоды из столицы. Прошу Вас организоваться, созванится , договорится кто с кем и откуда поедет. Я вас встречаю возле знака Сайгатово примерно в 90 км от МКАДА. Время встречи 12.00. Моя машина 31105 голубой металлик гос. номер 070, мобильный телефон 8 (926) 264-18-11. Прошу Вас договорится где будете встречаться вы. как одна из версий заправка ТНК сразу же как вы выедите на трассу М4 в сторону области.

До встречи осталось 44 часа
 
Последнее редактирование:

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
И мне казалось, что завтра пятница...
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Leo

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
Я тоже почти готов, поменял вчера все масла по кругу, сегодня поменяю фильтры и осталось завтра вечером пиво взять и как ух, быстрее ветра.
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Сейчас сидел и читал мою вступительную тему "Нужно чаще встречаться", и вот я полторы недели в клубе и уже организовал встречу!!!

P.S. Люблю себя за ум, красоту и.... скромность :yes4:

vasek? а вам наклейка не нужна?
 
Последнее редактирование:

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
Во, главное не каликчество, а какчество:yes2:
Это еще почему же не нужна, "я ее с собой на дело возьму она мне душу греть будет"
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Это еще почему же не нужна, "я ее с собой на дело возьму она мне душу греть будет"
Во, главное не каликчество, а какчество:yes2:

Это к чему?

Тогда кричим томику, чтоб брал с собой
 
Последнее редактирование:

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
Я к тому что полторы недели в клубе, и уже встреча, а кто-то и две и три недели, но на подьем тяжелые. честно говоря я сам бы не решился такую встречу организовать.
Ага Томик, покрасивше наклеечку плиз

Все, пошел фильтры менять:offtopic:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху