• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Предлагаю встретится!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Жаль, но все равно буду рад
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я вот не знаю поехать или нет!!! у меня как раз 18 августа день варенья и своих планов я не знаю... буду думать :crazy:
 

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
Уря, уря, 18-19 буду проезжать в отпуск через Орехово-зуево, ликино-дулево далее на М-4 и в тулула (единственный в мире город рингтон). Каширу планирую проехать в районе 1300 :offtopic: (тфу, тфу, чтоб не сглазить)
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Так,предположим с ночевкой :) Где и как ночевать? В просто палатке? а к ней что-нить прилагается, кроме теплых девушек с которыми едим?:))))
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Так,предположим с ночевкой :) Где и как ночевать? В просто палатке? а к ней что-нить прилагается, кроме теплых девушек с которыми едим?:))))

Если в палатках, то можно взять с собой пару одеял, а по поводу, размещения в доме, то у меня условия не лучше, кровать только одна.

Уря, уря, 18-19 буду проезжать в отпуск через Орехово-зуево, ликино-дулево далее на М-4 и в тулула (единственный в мире город рингтон). Каширу планирую проехать в районе 1300 :offtopic: (тфу, тфу, чтоб не сглазить)
.
Будешь проезжать Малино на светофоре на право, доедешь до Ступино, там и выйдешь на трассу М4 , через 500 метров указатель Сайгатово. Там и место встречи.
P.S. Поедешь в Малино прямо, тоже выйдешь на трассу, но там дальше
 
Последнее редактирование:

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
шашлыки будут , есть где сделать ?
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
шашлыки будут , есть где сделать ?

Я думаю, если погода будет хорошая, то поедем на речку, там и шашлык, и искупаться если что. Есть 2 мангала самодельных, маленьких специально для выезда на природу. Мало шампуров, если есть у кого возможность прихватите с собой.

я вот не знаю поехать или нет!!! у меня как раз 18 августа день варенья и своих планов я не знаю... буду думать :crazy:

Конечно поехать!! Заодно мы сможем тебя поздравить.
 
Последнее редактирование модератором:

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
уговорил , приеду на шашлыки ....)))
Где и во сколько встречаемся ?
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
уговорил , приеду на шашлыки ....)))
Где и во сколько встречаемся ?

Встреча состоится в 13.00 на трассе М4 (Ростов-Дон) приблизительно 90 км. от МКАДА под указателем Сайгатово.
Прошу всех определится с ночевкой, т.е. в палатках или у меня дома на полу, взять с собой пару шампуров, и договорится где и кто кого забирает из Москвы.
Я буду с братом он тоже не официально состоит в клубе, т.к. имеет волгу 3110, и наклейку любезно предоставленную томиком, но обсалютно не умеет пользоваться компьютером.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Встреча состоится в 13.00 на трассе М4 (Ростов-Дон) приблизительно 90 км. от МКАДА под указателем Сайгатово.
Прошу всех определится с ночевкой, т.е. в палатках или у меня дома на полу, взять с собой пару шампуров, и договорится где и кто кого забирает из Москвы.
Я буду с братом он тоже не официально состоит в клубе, т.к. имеет волгу 3110, и наклейку любезно предоставленную томиком, но обсалютно не умеет пользоваться компьютером.



ой ой ой !!! А почему так поздно , ведь когда мы все соберемся и наконец таки все пожамим будет уже 18:00 ,а это уже время ехать домой ?
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Во-первых, суббота утро все едут на дачу трасса забита, поэтому лучше по позже, а во вторых васек должен в это время проезжать мимо, дадим ему наклеек
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Во-первых, суббота утро все едут на дачу трасса забита, поэтому лучше по позже, а во вторых васек должен в это время проезжать мимо, дадим ему наклеек


тогда мне нет смысла ехать на пару часов...
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Давай спросим у остальных во сколько организовать встречу


дело в том , что ехать надо с утра , потому что не один я наверное поеду только на шашлыки. А если соберемся к шести вечера и поседим до восьми и домой - смысл тогда ехать ? Я не могу остаться на ночь.
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
дело в том , что ехать надо с утра , потому что не один я наверное поеду только на шашлыки. А если соберемся к шести вечера и поседим до восьми и домой - смысл тогда ехать ? Я не могу остаться на ночь.

Встреча в 13.00 шашлык я куплю (деньги надеюсь потом поделим) я работаю в крупной торговой сети, у нас свой производственный цех, поврошу сделают как себе, в 14.00 мы на месте, один разжигает костер, один едет в магазин за остальным, в 15.00, я думаю, мы уже сидим.

Ну или давай встречу организуем в 12
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну или давай встречу организуем в 12[/quote]

вот это уже нормально ....
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Ну или давай встречу организуем в 12

вот это уже нормально ....[/QUOTE]

Итого получается:
1. Встреча в 12.00, место уже описал, схема будет выложена в первом посте.
2. Наком подбор людей без машин, и кто их организует?
3. Итоговый список желающих отдахнуть на встрече
4. кто приедет с ночевкой а кто на шашлыки
 
Последнее редактирование модератором:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ну если диван не занят, то беру себе :)
Если можно конечно :)
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
тут было сказанно про то что кто то купит мяса ?
сколько будет купленно и сколько надо будет денег вернуть ?
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
тут было сказанно про то что кто то купит мяса ?
сколько будет купленно и сколько надо будет денег вернуть ?

Стоимость одного киллограма шашлыка составляет 205 р-3% скидка по дисконтной карте. Далее из расчета 500 г. на человека

Ну если диван не занят, то беру себе :)
Если можно конечно :)

Может уступим девушкам? Много девушек на одном диване это заводит :yes4:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху