• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Поездка 11-13 июня на природу с ночевом: Финский залив под Выборг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
Так и можно будет в Огоньки подтянуться!? и там присоединиться к колонне? Просто нам так удобнее будет... если можно то супер!!!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Как-то, что-то погодка начинает растраивать.

murzik, а если на гисметео твои картинки перевести в режим "по новому" то там не просто дожди обещают, а с грозами. :)
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Док, с тебя аптечка, зеленка, йод, бинтиков чуток на всяк случай

Уже пакуюсь!
girl_hospital.gif
butcher.gif


Добавлено через 5 минут 53 секунды
возможность купить червя
САН! Постараюсь купить по трассе по ходу следования. сам в этом заинтересован!
l_diver.gif
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Приватизировал на работе 200 пластиковых стаканчиков. Поделюсь со всеми. Только не покупайте. :)


murzik, мне телефон то брать?



Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Сказал что не поедет. Работает. И Юльчик тоже работает.
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
И телефончик незабудь упаковать.

Stozz, А это разве не я писал.??:haha:
Да нафих эта одноразовая посуда я всегда беру на природу комплект нармальной посуды.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
ГОСПОДААА!!! Ежели у кого будет возможность купить червя (лучше самочек ) и опарыша (не к шашлыку) буду много благодарен!!! У самого ни как не получается... загоняли
Уже взял и то и другое. А ежели что, то в Выборге докупим.
 
Последнее редактирование:

TSerge

Общительный
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
25
Реакции
23
Баллы
65
Друзья! Спасибо за "спасибы" :) И все-таки где же вашу колонну то вылавливать? Ориентировочное время я понял ( прибытие в Выборг в 11-30 ).
А когда колонна будет в Огоньках???
Просто если мы вас не найдем, то придется по всему о.Высоцкому место дислокации искать :(
ЗЫ. Свой контактный номер мне в личку никто так и прислал...
Кому звонить, "если что" :)

ПАРДОН! Разобрался с местом встречи в Выборге (осилил первое сообщение и план места встречи группы № 3 "почему номер три?"), если что будем там вас встречать.

Спасибо викимапии, даже мыс Кавай нашел, теперь не заблудимся ;)
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
А когда колонна будет в Огоньках???
Ну как бы писали...
с 7:00 до 8:00 собираемся, и шагаем в Ашан. Старт в 9:30. В Огоньках 10:15.... примерно...

Добавлено через 8 минут 28 секунд
+1 мне нужно время для расчета прибытия в Огоньки
TSerge, возьми телефон Дорины в Службе Спасения, созвонись с ней и ждите вместе в Огоньках.

Добавлено через 5 минут 11 секунд
Ушёл спать. Если меня в 8:00 не будет у Меги-Парнас, значит проспал (чего надеюсь не случится).
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
TSerge, отправил номер в личку.

Вообще, народ! Не разбредаемся. Всем, кто хочет присоединиться к колонне в Огоньках, лучше быть там уже в 9.30.
Всем, кто едет из Питера, прибывать на место сбора с запасом бензина на 150 км! Иначе остановка в Огоньках рискует перерасти в стоянку. А чем позднее мы будем ехать, тем плотнее будет движение по трассе.
 

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
Господа, чтоже, кажись все определились, первый пост уже не буду исправлять с учетом последних зарегистрировавшихся участников -будем рады всем! Лишь бы на нас всех поляна нашлась... На счет Яна - в курсе, его не будет, работы у него много. Так же, к сожалению, не будет прошлогодних Семена и Светланы (кто помнит утреннюю кашу в прошлом году?)
Много людей звонили и спрашивали про самовар...Подтверждаю- самовар будет! Всех желающих угощу ароматным чаем из старинного (1882 год) настоящего самовара.
Все, всем до встречи на парковке у Меги-Парнас
план места встречи группы № 3 "почему номер три?")
Фото прошлогоднее - мы тогда группами заезжали.
Спасибо викимапии, даже мыс Кавай нашел, теперь не заблудимся
Я же подробную ссылку давал дороги прямо до места расположения лагеря.. Кто-то уже потер мои ссылки...Смотри тут

Грозы обещают. Все предупреждены - у нас активный отдых "дикарем". Быть готовыми к любым сюрпризам как погоды, так и остальных сдерживающих факторов.
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
А я вот сижу и думаю удочку брать или нет..:rolleyes:
Я в прошлом году выловил на дне залива удочку когда купался, леска есть и грузила и больше нифига а все мои старые снасти давно канули в лету, на рыбалки не был около 15лет, раньше стабильно и зимой и летом ездили с пацанами.
Дак вот вопрос; господа рыбаки ктонибудь сможет спонсировать поплавок и крючёк.?:smoke:
А вспомнил штук 6ть блёсен есть..
 

TSerge

Общительный
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
25
Реакции
23
Баллы
65
TSerge, возьми телефон Дорины в Службе Спасения, созвонись с ней и ждите вместе в Огоньках.

В Огоньках уже не получается, будем вас встречать на Петровской площади г.Выборга в 11-30.

Спаcибо Гремлину и Капитану за контактные телефоны, "буду позвонить" :)
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440

TSerge

Общительный
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
25
Реакции
23
Баллы
65
А я вот сижу и думаю удочку брать или нет..:rolleyes:
Я в прошлом году выловил на дне залива удочку когда купался, леска есть и грузила и больше нифига а все мои старые снасти давно канули в лету, на рыбалки не был около 15лет, раньше стабильно и зимой и летом ездили с пацанами.
Дак вот вопрос; господа рыбаки ктонибудь сможет спонсировать поплавок и крючёк.?:smoke:
А вспомнил штук 6ть блёсен есть..

Крючки, леска и грузила завсегда имеются... А вот с поплавками напряженка (старые все повыкидывал), так что бери д'удочку и купи поплавок, а снасть я тебе сооружу :drinks:

Ну ладненько, всем "до сегодня" пора давить на массу.
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Лысый капитан, Боюсь там у меня леска тонкая для блёсен..

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
купи поплавок,
Както вот с этим напряг, ночь ужо, если завтра не забуду и где попадутся конечно куплю и даже крючок куплю..:haha:
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Для обозначения колонны надо на машины флажки клубные развесить. Сколько взять "одолжить"?

У меня есть тренога, котелок и чайник - это для общего пользования. Есть розжиг, газовая плитка и 4 баллона (примерно на 2,5 дня). А также шампурики, старый мангал (скорее всего утиль, а не мангал - давно его не доставал, не осматривал). Комплект походной мебели (стол и 4 табурета), палатка и шатер.
Всё упаковано в багажник, бак заправлен.
Через некоторое время загляну в тему - узнать ответ про флажки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху