• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Поездка 11-13 июня на природу с ночевом: Финский залив под Выборг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
Дорина, у тебя собак? или хто? что за хышнится?
 

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
Ёж птица гордая!!! Пока не пнёшь - не полетит! Мурзик это не о тебе:rolleyes: тебя пинать не надо!!!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
7:00-8:00 - сбор на парковке МЕГА-Парнас, закупка продуктов, создание колонны и - в путь.
Поясните мне пожалуйста один момент, мы с 7-ми и до 8-ми собираемся, а потом в 8:00 дружно идём закупать продукты или с 7-ми до 8-ми собираемся и закупаем продукты, а в 8:00 создаём колонну и едем?

Кстати наверное имеет смысл приехать всем на встречу уже с полными баками топлива, дабы по дороге не было кучи остановок на АЗС.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
+2 ехать отказались. Они видители поссорились.

Хуже было бы, если бы они поссорились уже на месте и началось бы "я немедленно уезжаю", "отвези меня до электрички", "я буду спать где-нибудь подальше от него/нее" и т.д. :)

или хто? что за хышнится?

Не, всего лишь небольшой аллигатор, метра три в длину, совсем ручной, людей не боится :)

Кстати наверное имеет смысл приехать всем на встречу уже с полными баками топлива

Верная мысль!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
они поссорились уже на месте и началось бы

На природе, да под шашлычек и прочее дополнение...
drinks.gif
происходит единение не только человека и природы
viannen_03.gif
viannen_13.gif
...,но и других человеков
JC_cheers.gif
... Зря затею мирить забросили! У меня это оч.хорошо получается!
JC_rant.gif


Добавлено через 3 минуты 31 секунду
или с 7-ми до 8-ми собираемся и закупаем продукты, а в 8:00 создаём колонну и едем?
...
viannen_01.gif
АШАН только в 8 часов открывается, а продакшн только там в МЕГЕ продают. Наверное все и прибудут с намерениями закупиться свежими продакшн на месте.
 
Последнее редактирование:

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Дорина, у тебя собак? или хто? что за хышнится?
у меня собака женского полу, а форум не дает написать про нее правду. :)
Поясните мне пожалуйста один момент, мы с 7-ми и до 8-ми собираемся, а потом в 8:00 дружно идём закупать продукты или с 7-ми до 8-ми собираемся и закупаем продукты, а в 8:00 создаём колонну и едем?
+1 мне нужно время для расчета прибытия в Огоньки
 

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
Поясните мне пожалуйста один момент, мы с 7-ми и до 8-ми собираемся, а потом в 8:00 дружно идём закупать продукты или с 7-ми до 8-ми собираемся и закупаем продукты, а в 8:00 создаём колонну и едем?
+1 мне нужно время для расчета прибытия в Огоньки

с 7:00 до 8:00 собираемся, и шагаем в Ашан. Старт в 9:30. В Огоньках 10:15.... примерно...

145 км за 2 часа осилим? Если что - двигаемся по времени либо по прибытию в Выборге, либо на старте(расторопнее закупаемся, готовим мелочь на кассе и не разбегаемся).
У меня с собой хищница будет
А они умеют летать?
Белок не спасло
У тебя что сабака по деревьям лазает?
у меня собака женского полу
Сейчас придет злой дядька и раздаст подарки за информативную беседу по теме
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Сейчас придет злой дядька и раздаст подарки за информативную беседу по теме
А чем не по теме, Дорине не скем крокодила оставить, а вот хорьки тоже не хомячки и заними тоже присмотр нужен а точнее глаз да глаз и оставить их нескем.:(
Сообщение от Stozz
Кстати наверное имеет смысл приехать всем на встречу уже с полными баками топлива

Верная мысль!

А я скорее всего приеду на том что есть заправлюсь какнибудь по дороге в крайнем случае до Огоньков дотяну надеюсь, а там заправка..))
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Эх, ещё денёк отмучаться на работе и будет счастье! :yes2:
А я скорее всего приеду на том что есть заправлюсь какнибудь по дороге в крайнем случае до Огоньков дотяну надеюсь, а там заправка..
...Отряд не заметил потери бойца... :search:
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Stozz, Главное список вещей составь ато как всегда всё самое необходимое и нужное забывается дома..:drinks:
И телефончик незабудь упаковать.:)

Добавлено через 48 минут 46 секунд
Можете меня записать 95% +1. и -2хорька няньку для них вроде нашли.
И большая просьба дайте тут точку сбора на карте у какого ашана где именно, ато я боюсь со своим картографическим-критинизмом уеду не в тот ашан.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
Эх, ещё денёк отмучаться на работе и будет счастье!
Эх, мне бы твои проблемы... у меня сегодня последний рабочий день перед отпуском! Представляешь какой стресс? :)

большая просьба дайте тут точку сбора на карте у какого ашана где именно, ато я боюсь со своим картографическим-критинизмом уеду не в тот ашан.

Запомни - ТЦ Мега-Парнас. Если ехать из Питера, то в конце ул. Энгельса после пересечения КАД. Точку сбора могу дать вот такую (в центре картинки в белой курточке я махаю тебе рукой :)). Для отката карты - покрути колесо мышки.

Ориентир на парковке - крупная надпись АШАН у центрального входа с лицевой части торгового центра (которая смотрит на КАД).

ЗЫ: и кто дал вариант статуса репутации "Наездник" в форуме? У нас на автотранспортном предприятии этим словом называли водителей, которые не следят за машиной, не вылезают из ремзоны, ездят на машине пока что-то не отвалится. Считается "Наездник" - это хуже "чайника", хуже "лоха за баранкой", что-то на уровне водителя не совсем славянской внешности за рулем маршрутки...
 
Последнее редактирование:

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Последнее редактирование:

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Как-то, что-то погодка начинает растраивать.:(
 

Вложения

  • выборг1.jpg
    выборг1.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 6
  • выборг2.jpg
    выборг2.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

TSerge

Общительный
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
25
Реакции
23
Баллы
65
Всем привет! Давненько не писал, но почитываю регулярно :rolleyes:

Очень хочется присоединиться к этому мероприятию лично, в составе меня, и еще +1 и +2, из которых +1 - волгарь со стажем и +2 - родственники.

Есть правда одно "но". Поскольку мою синюю 3110 я довести до ума и зарегистрировать к субботе не успею, придеться ехать на более другом логане. Если со стороны участников нет возражений, мы бы присоединились к колонне в Огоньках или уже в Выборге.

Еду (мясо) и "то, что едят c едой" закупим заранее у себя, т.к. подъехать к ашану к 8-00 - 9-00 не позволяют обстоятельства.
На экскурсии пойдем, так что денежку готовим соответственно.
Шанс, что не поедем = 1%.

Прошу на всякий случай скинуть конт.тел. 100%-ного участника в личку.
:secret:
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Поскольку мою синюю 3110 я довести до ума и зарегистрировать к субботе не успею, придеться ехать на более другом логане.

Пользуюсь случаем и сообщаю, что Соболь благополучно, прости меня Господи, продан! Встречаем в ряды нового четырехколесного члена форума - Hyundai SantaFe

Ты тут такой не один, думаю никто возражать не будет.:)
 

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
ГОСПОДААА!!! Ежели у кого будет возможность купить червя (лучше самочек:) ) и опарыша (не к шашлыку) буду много благодарен!!! У самого ни как не получается... загоняли:wall:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху