• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поездка в Москву на встречу Allgazовцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
А если серьезно, то у меня например Москва асоциируется все равно, с моей столицей, хотя мозгами понимаеш, что это уже другая страна. И смотреть на ее подворотни, желания нет, своих хватает... Хочется вернутся в юность.
+10000000000!!!!!!!!!:drinks:
 

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Может замутить игру в боулинг?,Москва-Питер-Украина
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Может замутить игру в боулинг?
Кстати, неплохая мысль! Попутно можно в очко, в козла, и во многое другое...;) Но вообще-то хочется узнать: какая цель у поездки была изначально? Встретиться, познакомиться или Москву посмотреть и себя показать?
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Тут я не помощник. Меня на встрече не будет. Я работаю, когда все нормальные люди отдыхают, и наоборот... А вообще всё зависит от программы встречи.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Сначала надо понять смысл поездки...
своим умишком я так мыслю:
1 встреча клубовцев Украины с клубовцами России- это главное.
2.Осмотр г.Москвы.
Надо выбирать -общение клуба или осмотр Москвы?
За 1,5 два дня всю программу не сжать и 7zip:haha:
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
встреча клубовцев Украины с клубовцами России- это главное.
Где и каким образом она будет происходить? В кабаке или на природе у "пионерского" костра? У всех ли хватит сил на п.2? Смотреть город, когда тебе просто плохо от вчерашнего- дело неблагодарное, будешь и обузой другим, и у самого всё впечатление смажется... Выбирать или или? Не думаю. Просто во всём нужна мера, а её-то трудней всего держаться, по себе знаю. К тому же повод такой! Собственно, я к чему мысль веду- если всякие экскурсии проплачивать заранее, а потом на них половина не сможет придти, то смысла в них нет... Ну и практика показывает, что когда очень много людей, они всё равно разобьются на группы.
В общем надо определиться с приоритетами, и лишь потом заниматься организационными моментами. ИМХО.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Вэлл, Точно точно нужно выроботать план.
0. выбор мест осмотра достопримечательностей разбить на два захода день-ночь, засунуть гдето между посещением памятников клубную встречу.
Далее поиск и забивание койкомест.

Приезд.
1. встреча и размещение по нумерам.
2. отдых после дороги.
3. сбор и осмотр достопримечательностей часть-1.
4. клубная встреча шашалык-башлык или боулинг итп зависит от вырабатанной программы встречи и погоды.
5. отдых после осмотра достопримечательностей и клубной встречи часть-1.
6. продолжение осмотра достопримечательностей часть-2.
7. праздничное гуляние и прощание тоесть :drinks::drinks::drinks:
8. проводы.
Не пинайте сильно если немного не прав.:rolleyes:
Вобщем както так.:)
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Встретиться, познакомиться или Москву посмотреть и себя показать?
А чего знакомится? Мы уже все знакомы.:friends: И достаточно тесно, каждый имеет в своем арсенале психологический портрет каждого собеседника, его характер, привычки и наклонности. Заочно правда. Поэтому сформулировать можно, как встреча для закрепления официального статуса. Кроме того это даст более полное представление, кто есть кто. Развеет какую то грань недоверия, обусловленную особенностями интернета. Может не в тему - сегодня читал сообщения одного пользователя на форуме, У нас тут оказывается продвинутый долгожитель есть. 1920 года рождения, дедушка 89-летний, правда по сленгу и манере общения наверное оччень хорошо сохранился,:rolleyes: или у него внук секретарем подрабатывает.
Смотреть город, когда тебе просто плохо от вчерашнего- дело неблагодарное, будешь и обузой другим, и у самого всё впечатление смажется...
Обязуюсь в случае своего присутствия, напоминать особо увлекающимся, что предстоит культурная программа.
2. отдых после дороги.
Единственный пункт который можно заменить коротким перекуром.
В остальном все гуд, если воспринимать напоминания о культурной программе, то можно сократить до минимума пункт 5, а в седьмом пункте уже расслабится. В разумных пределах конечно.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
radioded, Это очень важный пункт, я уже писал когда мы в прошлый раз приезжали у нас пункт 2 был сразу после кофэ в результате вся программа прошла в полуобморочном состоянии.:smoke:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
А чего знакомится?
сам и ответил
Развеет какую то грань недоверия, обусловленную особенностями интернета.
Весь вопрос- каким образом? Мы же любим бросаться в крайности- то курить бросаем то в ноль напиваемся. Можно окультуриться, а можно и :drinks: за дружбу оленеводов. От этого и надо плясать. Если бы встреча была запланирована в районе НГ или Рождества, то программа была бы очевидна, а так...
Предлагаю автору темы сделать голосовалку с перечнем основных направлений, типа "бухаем на природе", "бухаем в кабаке", "заказываем экскурсии" (кстати они разные бывают) и т.п., тогда будет понятна расстановка сил и принимающей стороне будет легче. Отклониться от программы- дело наипростейшее, в конце концов. Как-то так. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху