• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поездка в Москву на встречу Allgazовцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
вот Вэлл предлагает дело. днем можно гулять, а вечером можно и в удельной посидеть. И москвичи с гулянки домой поздно не вернуться, а сразу в дом отдыха и дальше гулять.

Ну в принципе идейка то неплохая, но нам нужно знать сколько это все дело по деньгам выйдет?
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну в принципе недорого, однако мы одно не учли, что мы приезжаем 28.10.2010г., а это на недельку раньше!
Дык вам и предлагают как то совместить и согласовать. Вариант то не плохой.
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Дык вам и предлагают как то совместить и согласовать. Вариант то не плохой.

Лично я не против, только каким образом, жду ваших вариантов, ведь вас большинство, ну а мы уже обдумаем!
Но предупреждаю сразу, 6-го у меня день рождения, так что всем прийдется дарить мне подарки, накладно наверно получится:rofl::rofl::rofl: ШУТКА :drinks::bayan::drinks::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

BOZZ

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
126
Реакции
110
Баллы
155
Лично я не против, только каким образом, жду ваших вариантов, ведь вас большинство, ну а мы уже обдумаем!
Но предупреждаю сразу, 6-го у меня день рождения, так что всем прийдется дарить мне подарки, накладно наверно получится:rofl::rofl::rofl: ШУТКА :drinks::bayan::drinks::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

мы тебе подарим поездку в Москву, на встречу АллГАЗа :rofl::rofl::rofl:
 

BOZZ

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
126
Реакции
110
Баллы
155
почти, на твоей машине :haha::haha::haha: ну а мы тебя дозаправим:rofl::rofl::rofl:
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Последнее редактирование:

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
С прискорбием сообщаю, что моя с сынишкой поездка отменяется по достаточно веским причинам,
@@@ DED @@@, в курсе моих проблем, расказать при личной встрече он может, обсуждать в интернете думаю не стоит. Но я полон оптимизма и думаю что это не последняя встреча.
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Я уже radiodedу в личном сообщении ответил, отвечу и здесь: Эта встреча только начало, на следующею поездку у Вас обязательно получится, и вы все таки сможете показать сыну нашу общую столицу!!!
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
@@@ DED @@@, Если мне память не изменяет от Запорожья до Москвы 1000 км., т.е. Запорожье- Белгород - 300 км,Белгород -Москва - 700 км.По трассе(Россия) в среднем бензин 23.00 руб за литр АИ-92.
Я обычно в Украине заправлялся(Марганец) 35 литров(бензин в Украине плох),доезжал до Белгорода и от него 50 км(сразу после таможни и до Белгорода бензин дороже на 2-3 руб) заправка ТНК.Заправлялся только на ТНК- проверено.
но канистра 10 л всегда была в багажнике.
 
Последнее редактирование:

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Просто Ян :), Вроде как 28.10....эт если без форсмажора..Иначе 6.11..Вроде так..

Да нет 28.10 мы будем выезжать, а в Москве планируем быть 29.10, скорее всего днем!
Я скорее всего неправильно в прошлый раз выразился!

Так это, Питер то подтягивается ???:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

alex-f

Бывалый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
320
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху