• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поездка в Москву на встречу Allgazовцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
видимо без меня(((( или мне придётся на таможню слётать...:whistle2:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
@@@ DED @@@, и снег наверняка может лежать....

Макс, завтра состоится неформальная минисходка участников, и на ней уже будет решена точная дата, и примерное количество участников! Но опять же напоминаю не раньше конца октября!!!
Кстати кто знает, если человек записан в тех. паспорте на право управления авто, его пропустят через границу?

П.С. На _www.adybov.ru посылать ненадо, там был, но чегото непонял, лучше просто скажите ДА, или НЕТ!!!
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
если человек записан в тех. паспорте на право управления авто, его пропустят через границу?
скорее всего да, если на нём машина, то какие могут быть проблемы? или твой вопрос не полностью раскрывает проблему:rolleyes:
завтра состоится неформальная минисходка участников, и на ней уже будет решена точная дата, и примерное количество участников!
давайте решайте и не тяните:yes2::gaz_love:

Добавлено через 6 минут 50 секунд
@@@ DED @@@, _http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/ тут на две недели погода по Москве, 10-го уже типа снежок ночью обещают, но можут и соврать))
 
Последнее редактирование:

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
скорее всего да, если на нём машина, то какие могут быть проблемы? или твой вопрос не полностью раскрывает проблему:rolleyes:
Макс, я имел ввиду ту ситуацию когда в тех. паспорте, кроме владельца вписан еще один человек который имеет право управления, ну раньше так вписали, например "Литвиненко Василь Анатолійович має право керування"
Добавлено через 1 минуту 40 секунд
@@@ DED @@@, _http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/ тут на две недели погода по Москве, 10-го уже типа снежок ночью обещают, но можут и соврать))

Это гисметео всегда брешит на длительные прогнозы:)
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
@@@ DED @@@, ну если вписан, то думаю что да, но 100% не уверен...
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на минисходке в Запорожье определена дата поездки на Москву!
В Москве собираемся быть 28,29,30 октября! Это процентов на 90%, может ббыть перенесена на 4,5,6 ноября(но это только при форсмажорным обстоятельствам)!!!

Теперь у меня возникает несколько вопросов?

1. Сколько денег (ваших естественно) нам нужно брать для расходов, на питание, проживание, выпивание, шашлычание, экскурсии и т.д., это необходимо для того, что-бы мы смогли просчитать какой бюджет у нас должен быть с собой!
2. Какая же будет все таки программа нашего пребывания в столице?
3. Как там обстановка с жильем? (для нас был бы неплохой вариант предложенный господином Вэлл , по поводу размещения нас в Раменском, я правда незнаю где это, но думаю добратся можно:), если конечно предложенный вариант еще в силе)
Ну и в принцепе все!

Ну а количество участников опредилится в понедельник, я так думаю, у нас будет контрольный созвон! Таки вот пироги!!!
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
если конечно предложенный вариант еще в силе
увы... форс-мажор. дочку попросили со съёмной квартиры, пришлось её туда заселять, вчера полдня перевозил. ОЧЕНЬ ПРОСЮ ПАРДОНУ!!! Человек предполагает, Господь располагает; загад не бывает богат; и т.п. ещё раз прошу меня извинить...
 

BOZZ

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
126
Реакции
110
Баллы
155

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Лично я хочу побывать на встрече, посмотреть Москву, и отдохнуть :drinks::drinks::drinks:немного...........

Присоединяюсь! Но для меня лично первоочередно встреча Аллгазовцев, и торжественное вручение флага Украинской ячейки Аллгаза))) а потом уж Москва, и :drinks::drinks::drinks::bayan::bayan::bayan::whistle2::whistle2::whistle2:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
и торжественное вручение флага Украинской ячейки Аллгаза)))
вручение кому от кого? )))
Парни, выходные пипец щас будут, в пн я подключусь к вопросам по программе и проживанию. Сделаем все в лучшем виде ;)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
я тут посидел последние сообщения почитал:
В Москве собираемся быть 28,29,30 октября! Это процентов на 90%, может ббыть перенесена на 4,5,6 ноября(но это только при форсмажорным обстоятельствам)!!!

простите, а у вас яйки или колокольчики? :rofl: погодка будет АХ какая! на улице не соберешься! в выходных почти все забито! хотя хозяин барин!

по поводу шашлыков вроде выше я уже отписал! по поводу экскурсий могу сказать одно - не дешево будет!

по размещению сказать не могу, если только ночевать - то мона взять комнату в общаге, как раз на всю компанию, но это если не принципиально :whistle2: ежели удобства и все остальное, то примерно 1500-2000 (в сутки!!!) за гостиницу, или кто приютит, и то тоже зависит от количества вас народу ;) поесть в принципе в обед мона за 200-250 рублей бизнес-ланч...

сопсно если вдаваться в подсчёты, то у нас с женой поездка в питер (читай: почти Москва) вышло в 7500 гостиница (еще пока был сезон), еда как минимум чтобы наедаться и не шиковать около 1000 рублей на человека (при учете что жена почти не ела) и это кафешки :drinks: ну и плюс расходы на бензин считайте по километражуи по расходу... ну и экскурсии все зависят от интересов и местонахождения :whistle2:

ну сопсно как-то так
 

BOZZ

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
126
Реакции
110
Баллы
155
я тут посидел последние сообщения почитал:


простите, а у вас яйки или колокольчики? :rofl: погодка будет АХ какая! на улице не соберешься! в выходных почти все забито! хотя хозяин барин!
Ну колокльчики или нет, но мы же понимаем, что не наюг летом собираемся, приоденемся

по поводу шашлыков вроде выше я уже отписал! по поводу экскурсий могу сказать одно - не дешево будет!
не знаю для кого как, а как по мне проехаться по Москве, пофотаться, просто побывать у Вас, для меня лично уже событие!!! :) и считаю оно того стоит

по размещению сказать не могу, если только ночевать - то мона взять комнату в общаге, как раз на всю компанию, но это если не принципиально :whistle2: ежели удобства и все остальное, то примерно 1500-2000 (в сутки!!!) за гостиницу, или кто приютит, и то тоже зависит от количества вас народу ;) поесть в принципе в обед мона за 200-250 рублей бизнес-ланч...

сопсно если вдаваться в подсчёты, то у нас с женой поездка в питер (читай: почти Москва) вышло в 7500 гостиница (еще пока был сезон), еда как минимум чтобы наедаться и не шиковать около 1000 рублей на человека (при учете что жена почти не ела) и это кафешки :drinks: ну и плюс расходы на бензин считайте по километражуи по расходу... ну и экскурсии все зависят от интересов и местонахождения :whistle2:

ну сопсно как-то так
В общем приедем, а там видно будет........ так сказать проба пера, мы с @@@ DED @@@ом когда первую встречу организовывали, тоже не сильно знали что к чему, вот и тут, на вторую приедем уже более опытными, с учетом первой поездки. Как то так ;););)
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
В общем приедем, а там видно будет........ так сказать проба пера, мы с @@@ DED @@@ом когда первую встречу организовывали, тоже не сильно знали что к чему, вот и тут, на вторую приедем уже более опытными, с учетом первой поездки. Как то так ;););)

Совершенно верно! Самое главное выбратся к Вам, а там оно видно будет, что да как!
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Вэлл, гости хотят Москву посетить а так они и у себя посидеть с водочкой могут:popcorm::drinks:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
вот Вэлл предлагает дело. днем можно гулять, а вечером можно и в удельной посидеть. И москвичи с гулянки домой поздно не вернуться, а сразу в дом отдыха и дальше гулять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху