• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мы едем! 19-21

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Вроде у Ильюхи были?..

Он вроде только про тарелки написал - а там ещё ж и вилки с ножами всякие)) в любом случае это копейки по сравнению со всем остальным.

Остался один вопрос КТО ВОЗЬМЁТ МАНГАЛЫ???​
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Я бы с радостью помог, но завал на работе! Про список продуктов я согласен! ;) Как-то мало у нас вопросов возникло, неужели ни у кого больше ничего нету что добавить?
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Валер, 1 желающий уже есть
Глан, шоб он перед пивасиком водочкой не размялся.
Я бы с радостью помог, но завал на работе
вот и ответ...

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
неужели ни у кого больше ничего нету что добавить?
Могу помочь:кто в баню-веники, кто в бассейн-ласты не забыть.
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
ну господа даааааааааааааааааааааааааааа...
первый раз вижу такой сыр-бор по поводу жрачки,размеров,граммов и шашлыков! вот Илюха не даст соврать с Серегой!
вы туда есть что ли едите? аль не хватит кому куска? ))
Пит! ну тебя просто минус громадный! бери пример со старших товарищей типа Илюхи или Сереги, которые неоднократно занимались такими делами..расчитал,обьявил,поделил,собрал и баста карапузики!)) (и не надо мне сейчас рассказывать про женщин,Красную Площадь и советчиков!)
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Начинается блин. Мне рыбки, мне фигибги! Давайте ананасы в шампанском, омаров и фуагру еще возьмем? Че нам один шашлык трескать? Считаю - в жопу демократию и всякие разносолы!

Piterson, с посудой тарЭльки есть, стаканы должны быть - не добрался до балкона вчера. Вильки лишними не будут. СалфЭтки тоже.
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Ну простите балбеса)))
Впредь буду брать пример со старших товарищей.

XTBell, а ты усвоив опыт товарищей раньше меня будешь меня консультировать по особо щекотливым вопросам)
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
XTBell, несомненно прав! ну по первости все совершают какие-то ошибки и полно недочётов ;) так что не упрекай, потом исправиццо! ;)

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Ильюха, тебя никто не заставляет есть рыбку, это чисто добровольно! человек предложил идею на рассмотрение! чО ты так нервничаешь? даже если и будет есть эту рыбку 4 или 5 человек, ибо 2 уже готовы, то что плохого? во внебюджетные средства всё пойдёт! скорее всего со стороны Вэлла был некорректно задан вопрос, а ты его понял не в том смысле ;)
 
Последнее редактирование:

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
меня будешь меня консультировать по особо щекотливым вопросам
главное меня позавите, когда консультацию проводить будете, на троих то оно веселее пойдет ;)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Ильюха, тебя никто не заставляет есть рыбку
Будешь её ловить, а Тифф коптить.:)
а ты его понял не в том смысле
В том-в том, он знает, что под рыбу в меня влезает намного больше пива:drinks:, вот и пожалел старика...;)
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Пит! ну тебя просто минус громадный! бери пример со старших товарищей типа Илюхи или Сереги, которые неоднократно занимались такими делами..расчитал,обьявил,поделил,собрал и баста карапузики!)) (и не надо мне сейчас рассказывать про женщин,Красную Площадь и советчиков!)
Леха, зачОт!!!:yes2: Золотые слова!!!:good:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Pitersonу полагается лишняя порция шашлыка и пива за старания и переживания
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Всё, шашлык я заказал, в пятницу заберу расфасованный. Нормальный такой шашлык))
Я как в магазине сказал скока мне нужно, так они аж директора позвали)
Завтра продолжу покупки)))
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Ого, не буду приводить номер поста...по моему Вэлл сказал, что там рядом магазин. да и не думаю я,что так все критично будет)) не сгущай короче краски!
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
по моему Вэлл сказал, что там рядом магазин
Боюсь к ужину я в магазин ехать не смогу.
да и не думаю я,что так все критично будет)) не сгущай короче краски!
Я надеюсь. Не хотелось бы чтоб остались голодными или была бы давка за шашлыком.))))
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Последнее редактирование:

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Ого, не буду приводить номер поста...по моему Вэлл сказал, что там рядом магазин. да и не думаю я,что так все критично будет)) не сгущай короче краски!

Я например туда отдыхать еду, местами не очень то и культурно, а не думать о том как бы жратвы достать.
Акромя того я сомневаюсь что там магазины круглосуточные, да и за руль никто не сядет, ибо выпьют)
Так что лучше заранее попарицо, чтоб потом нормально отдохнуть)
ИМХО.
 
Сверху