Ну что ж так у всех всё клещами тянуть надо? Я вот например рыл каталоги Gates, специально масляных шлангов не нашёл. Есть раздел «топливные системы» и там «топливные шланги»:
http://ww2.gates.com/Russia/index.cfm?location_id=9402 . По описаниям, они по идее все маслостойкие и должны держать температуру и давление. Однако, впрямую там не сказано, что можно использовать для транспорта масла. То есть не факт, что стоит пробовать. А если нет, то что тогда искать? Шланги для гидравлики какие? Или топливные всё же подходят?
Причём топливные там тоже разные. Есть самая популярная у нас серия 3225 — обычный армированный шланг, есть шланги в тканевой оплётке серии 4324 (для топливных систем инжекторных машин, как я понял, не подходят, на drive2 есть фотоотчёты с плачевными результатами, однако там их пытались пользовать именно как топливные, а не масляные), есть серия «шлангов малого просачивания» 4219 с «фторэластомерным покрытием», причём по всем характеристикам круче 3225-й серии, а есть ещё «шланг Barricade» — самая крутейшая крутизна, многослойный, с арамидным волокном, экологически чистый и всё такое прочее. И стоит как для космоса.
Каталоги продукции:
https://www.gatestechzone.com/en/download centre/catalogues
Так кто что из этого всё-таки юзал, что можно рекомендовать? И дайте размеры, народ, а?