• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Маслорадиатор для Крайслера

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
Добрый день всем "Волжатникам"! Возникла такая проблема - пожелание : хочу установить ( и установлю !!! ) маслорадиатор в систему смазки в мой 2,4L ДОНС Е 2 для охлаждения масла в летний период.
Прошу подсказать , кто хорошо знает этот двигатель или снимал и разбирал его полностью , где :
1. -находится масляная магистраль с резьбой после фильтра ( уже очищенное масло) для подключения входа в маслорадиатор ?
2. -находится главная масляная магистраль, подающая и направляющая очищенное масло к коренным шейкам колен. вала, для подключения выхода из маслорадиатора ? Просмотрел весь форум но ответа на свой вопрос не нашёл.
Всем откликнувшимся буду очень благодарен и заранее спасибо !
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,444
Реакции
773
Баллы
445
@Крым, люди тут мучаются трехходовые ставят . потому что в печку мало тосола пойдет .
А если газовый редуктор ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО в систему воткнешь.. то тосола пойдет много.?
:)

.
 
Сверху