• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мазды, тазики, и другие поганые машинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*PREMIER*

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
34
Баллы
95
Сегодня ехал по кольцу в сторону дмитровки домой, за 300 метров до поворота, подрезала мазда, разгонялась от обочины, меня вынесло на снегу со второй полосы(от обочины) до третьей с половиной(благо машин там небыло, быстро среагировал. мало того он мне еще сигналил что я видите ли не притормозил и не дал ему перестроиться....надеюсь какой нибудь столб его остановит в дальнейшем:rolleyes:
 

гангстер

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
665
Реакции
261
Баллы
194
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

Такие ездоки рано или поздно находят свои столбы и кюветы
 

StrayCat

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
887
Реакции
544
Баллы
214
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

Хорошо, если столб. А если встречную машину?
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

Чем больше стаж - тем меньше людей тебе на дороге мешает :).
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

А при чем тут модели машин?
 

гангстер

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
665
Реакции
261
Баллы
194
Последнее редактирование:

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175

sharky19

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
959
Реакции
527
Баллы
245
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

Хорошо, если столб. А если встречную машину?
Ну если камаз и т.д. то тоже для окружающих как правило страшно не будет
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

Одного такого фраера видел под КАМАЗом... :rofl:
правда машинка там была, которая бы у всех вызвала очень много слёз это была AUDI TT, но что самое интересное, что аудяха выруливала на мкад со второстепенки и решила перед камазом, а мужик походу не заметил и наехал своим КАМАЗом прямо на капот ауди... итог плачевен, машина с транзитками, блестела, а теперь в утиль :(
 

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,058
Реакции
337
Баллы
275
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

Одного такого фраера видел под КАМАЗом... :rofl:
правда машинка там была, которая бы у всех вызвала очень много слёз это была AUDI TT, но что самое интересное, что аудяха выруливала на мкад со второстепенки и решила перед камазом, а мужик походу не заметил и наехал своим КАМАЗом прямо на капот ауди... итог плачевен, машина с транзитками, блестела, а теперь в утиль :(
Ну этож камаз а у него хрен проскочиш, зря чтоль про них анегдот есть.
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

а ну, чО за анекдот?
 

*PREMIER*

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
34
Баллы
95
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

для себя выявил что самым отвратительным образом ведут себя тазики(2108,2109,21099,2112,2114,2115,2110)-ибо нам терять нечего, проскочим. мазды, в особенности 6-е -у меня тачка крутая,меня пропускать должны. ленд кукурузеры - тоже самое что мазды,но только считают что они еще и большие и имеют преимущество. детища шевроле (исключая нивы),матизы - недоиномарки, отсюда и комплексы. в часности уроды на классике битой - пытаются починиться подставляя свою жопу.
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

Не зависит от авто!!!!
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,823
Баллы
625
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

Не зависит от авто!!!!

Не зависит от авто-это первое. :) Второе-нам ведь не нравится когда нас,выбравших автомобиль Волга всяко разно хаят.А ведь хаят.Но мы-то знаем,что мы хорошие.:) Поэтому не нужно уподобляться тем кто охаивает волговодов и подражая им оплёвывать другие модели авто.;)
В коневодстве тоже существуют касты рысачников,верховикои и спортсменчиков.И кажадая каста считает себя самой лучшей.:yes2:
 

Егорка

Общительный
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
22
Реакции
48
Баллы
74
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

для себя выявил что самым отвратительным образом ведут себя тазики(2108,2109,21099,2112,2114,2115,2110)-ибо нам терять нечего, проскочим. мазды, в особенности 6-е -у меня тачка крутая,меня пропускать должны. ленд кукурузеры - тоже самое что мазды,но только считают что они еще и большие и имеют преимущество. детища шевроле (исключая нивы),матизы - недоиномарки, отсюда и комплексы. в часности уроды на классике битой - пытаются починиться подставляя свою жопу.

Кстати я и сам заметил одну особенность - самые культурные водители это "Волговоды"!
 

*PREMIER*

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
34
Баллы
95
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

Кстати я и сам заметил одну особенность - самые культурные водители это "Волговоды"!

именно так! всегда пропустим и поможем. :paladin:
 

*PREMIER*

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
34
Баллы
95
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

вообще тот кто ездит на волге это народ добродушный, не подрежут, и не будут хамить на дороге, конечно не спорю - есть и некоторые одноклеточные, у которых живут такие машины, но в своем большинстве нормального народа оччень много!
 

Teamkill

Общительный
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
64
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

чаще и чаще замичаю что в етих тазиках и инмарках типа спорт катаются лица аульной национальности не кого не хочу обидеть но горячий кров так называемый что ни шумахер на светофоре то 90% либо дебил получивший тока тока права либо товарищ с кавказа .
никого не хотел обидеть , просто живу рядом с Народным тот кто в питере тот поймет из подьезда не выйти по двору носятся под 90 ......
 

*PREMIER*

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
34
Баллы
95
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

чаще и чаще замичаю что в етих тазиках и инмарках типа спорт катаются лица аульной национальности не кого не хочу обидеть но горячий кров так называемый что ни шумахер на светофоре то 90% либо дебил получивший тока тока права либо товарищ с кавказа .
никого не хотел обидеть , просто живу рядом с Народным тот кто в питере тот поймет из подьезда не выйти по двору носятся под 90 ......

ВСЕ верно.... про права тоже верно. большинство кто только только получил, боятся всего, в том числе и себя тоже, так как боятся сделать что то неправильно. официально права у меня 5-й день как получил, НО(!) я учился водить машину с 10 лет, ездил с инструктором, и чувствую себя в своей тарелке, езжу спокойно и размеренно, и проблем с вождением не возникает. таких наверное не много. тот кто получил права и сразу на магистраль - выглядит примерно так: тааак 100...ага, хочу быстрее, 120,.....так поворотник(а может ну его? и так увидят что перестраиваюсь) опппп авария....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху