• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

МаНьЯкОмОбИлЬ и Автозвук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Начал воплощаться в жизнь трудоемкий и дорогостоящий процесс постройки Автозвука в Волге для меня любимого и для соревнования по качеству звука. Процесс очень длительный и посему отчет буду выкладывать частями по мере продвижжения вглубь установки.
сразу предупреждаю!!!
Работы выполняет мой хороший друг, который болеет волгами и занимается автозвуком профессионально!!!
я выполняю черновую работу, творческую(половина идей что, как и куда поставить моя) помогаю в установке всеми возможными способами ну и попутно снабжаю весь проэкт деньгами.
Буду рад услышать Ваши мнения и критику, так же пожелания по улучшению проэкта.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
МаНьЯк, он часть твоей дачи хочет сдавать отдыхающим :rolleyes:

как нить сам справлюсь:haha:

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
МаНьЯк уважаю!Что ты делаешь это просто маньячество :crazy::crazy::crazy:!Хотелось бы глянуть на твой МаНьЯкОмОбИлЬ и послушать твою систему!

часто бываю в Краснодаре, так что можно устроить мини сходку, отдам машину на прослушку:drinks: щас только поставлю два АКБ найду еще один усилок и врежу центральный канал, будет готова
 
Последнее редактирование:

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
часто бываю в Краснодаре, так что можно устроить мини сходку, отдам машину на прослушку:drinks:

О.К. Договорились :drinks:!Если что мой тел. в Курилки-Кубань есть!Я думаю и Кибер присоединиться!

щас только поставлю два АКБ найду еще один усилок и врежу
центральный канал, будет готова

Ты НАСТОЯЩИЙ МаНьЯк!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Yristten1

Общительный
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
70
Здравствуй,Маньяк! Хотел спросить почему у тебя в системе с акустикой Eton,среднечастотные динамики Kicker SSMB8cтоят в дверях,а низкочастотные Eton RS100 на торпеде вместе с высокочастотными Eton CX200(или280?)??? Не наоборот ли они должны стоять???

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Не посоветуешь систему: 3-х пол.компонентный фронт +саб.В пределах 20 килорублей.
 
Последнее редактирование:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
или у меня проблемы с Русским языком или у тебя со зрением...Но продукция вышеперечисленных производителей в моей машине не установлена

Добавлено через 36 секунд
Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Не посоветуешь систему: 3-х пол.компонентный фронт +саб.В пределах 20 килорублей.

не посоветую, ибо ценами владею плохо
 
Последнее редактирование:

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Вот, опять!! :(

20 килорублей целых! Айволгу, причём всю систему. И название кошерное, "Ай, Волга", и играть будет как следует, на все 20 килорублей.

Но! Есть же талмудический секрет - установка! Т.е., не заиграла Айволга за 20 килорублей, значит - сами дураки. :)

А ведь можно, можно за 20 килорублей озвучить всю Волгу. Только пилить, строгать и клеить самому придётся...
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
да что там 3-х полоска ...2-х полоска тоже в 20 никак не помещается ..:haha::rofl: ..
Если брать все новое то :
Вч 3000
Нч 12000 (правда нашел тока один магазин ими торгующий)
Гу 16000
ну и т.д. :popcorm:

Только Б/У и очень бюджетное ... Да и вам еще долеко до 3-х полоски ,вы даже 2-х полоску то не настроите так как она должна играть ..начните с малого !
 

SERGY 3110

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
160
Реакции
131
Баллы
154
Yristten, ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!

Это система не маньяка, а моя.

Картинка организации моей системы вообще есть только на Бассклубе, как ты от туда да на маньяка на аллгазе наехал не пойму.

Кикеры в торпеду, ну ты вообще))))))))))
Кикеры в дверях, РС100 и СХ280 в стойках.

Маньяк, надо уже прийти к завершению системы, а то люди уже путаются, твое, не твое, уже столько было всего и много, что пипец:drinks:

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Не посоветуешь систему: 3-х пол.компонентный фронт +саб.В пределах 20 килорублей.

20 килорублей тебе хватит только на толковые дины + к 20-ке еще 15 минимум на уси+ провода+мафон чтобы разрулить все это, минимум 50. И то если будешь искать в основном Б/у компаненты.
 
Последнее редактирование:

Yristten1

Общительный
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
70
SERGY 3110 извините если не так что сказал.На счет Кикер,я хотел спросить почему среднечастотные динамики установленны в двери?А низкочастотные в подиум?

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Кстати мафон у меня есть в наличии!
 
Последнее редактирование:

Yristten1

Общительный
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
70
Странно,но в маркете Яндекса указанно что Kicker SSMB 8-среднечастотная АС. Магнитола Sony CX CA-900(может быть с буквами не много напутал).Ещё хотел спросить:можно собрать точно такую же систему как у тебя?
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Маньяк, надо уже прийти к завершению системы, а то люди уже путаются, твое, не твое, уже столько было всего и много, что пипец:drinks:

к завершению????!!! вообще то у меня новые планы на переделку, акт что я все таки Маньяк как никак ;) ожидайте обновлений ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху