• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

МаНьЯкОмОбИлЬ и Автозвук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Начал воплощаться в жизнь трудоемкий и дорогостоящий процесс постройки Автозвука в Волге для меня любимого и для соревнования по качеству звука. Процесс очень длительный и посему отчет буду выкладывать частями по мере продвижжения вглубь установки.
сразу предупреждаю!!!
Работы выполняет мой хороший друг, который болеет волгами и занимается автозвуком профессионально!!!
я выполняю черновую работу, творческую(половина идей что, как и куда поставить моя) помогаю в установке всеми возможными способами ну и попутно снабжаю весь проэкт деньгами.
Буду рад услышать Ваши мнения и критику, так же пожелания по улучшению проэкта.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
maxim9999, пионер показал себя достойно... но как обычно для пионера, глуховатое звучание, но в целом очень не плохо, Алпайн показался интереснее, живенько так поет сволочь))) но пионер взял дизайном, Хорошо!!! очень хорошо
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
МаНьЯк, я тоже так думал, пока не услышал его в личной машине профессионального установщика... Потом почитал сведения о нем.. Сейчас коплю деньги... Остальные ГУ для меня отошли на второй план.
 

maxim9999

Постоялец
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
297
Реакции
263
Баллы
165
Я просто всё думаю, у меня основной выбор стоит между Alpine CDA-9887R и Pioneer DEH-P88RS II. Слушал - первый как-то больше понравился,на пионере нет параметрического эквалайзера, вот думаю пока...
 

Dimann2608

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
306
Реакции
137
Баллы
145
9887 по мне на голову выше.
Так полазил по интернету могу вот что сказать за эту модель. Процессор одинаковый как и на 9853R. Мозги по обработке звука один к одному.
Недостатки: Не моторизованная передняя панель. Была сдела с целью удешевить продукт. Не показывает битрейд на дисплее.
Единственное в чем согласен это более мягкий верх. И усе тут. И то смотря какие компоненты подобраны под аппарат.
А так в принципе спорить не зачем сколько людей столько и мнений.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
У Пионеров дизайн очень красивый но звук правильно сказал Маньяк глуховатый.
 
Последнее редактирование:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
2,5 часа простоял ради них в пробке:mad1: гребаный Сочи.....
вот красавцы теперь мои, в каждой двери будут пара таких головок:yes2:
цена вопроса 8 тыс с копейками
 

Вложения

  • Фото006.jpg
    Фото006.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 165
  • Фото008.jpg
    Фото008.jpg
    73.1 KB · Просмотры: 160

Serg_3102

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
140
У Пионеров дизайн очень красивый но звук правильно сказал Маньяк глуховатый.
Здесь я соглашусь,бул 88, звук глухой,нужно подбирать аккустику позвонче

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
МаНьЯк, чёт с виду какие дины другие, обновлённые что ли?
 
Последнее редактирование:

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
maxim9999, пионер показал себя достойно... но как обычно для пионера, глуховатое звучание, но в целом очень не плохо, Алпайн показался интереснее, живенько так поет сволочь))) но пионер взял дизайном, Хорошо!!! очень хорошо

Бери 88-й!Поверь опыту профессионала...Сначала стоял накамичи-все было супер, но неустроил функционалом (началась доработка до мультимедийной системы).Пришлось выбирать гу.Слушал столько всего-благо сам занимаюсь автозвуком и имею все под рукой.В итоге стоит 88-й.Немного перепаяный, так сказать доработанный по необходимости...
Хотя на звук, также как на вкус и цвет - товарищей нет.Слушать тебе.:)
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
чёт смотрю я на Маньяка и меня переклинело - хочу поменять свою акустику на более мощную, хотя мне моя нравиться , но всё же

DLS R6 A - фронт
DLS R960 - тыл
Fusion FP-1404 - усь или DLS MA 41 усь

или

kicx pro 6020 фронт
Kicx PRO-693 тыл
Kicx KAR 4.150 усь

кто имел с этим дело, опишите как оно вообще?
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
чёт смотрю я на Маньяка и меня переклинело - хочу поменять свою акустику на более мощную, хотя мне моя нравиться , но всё же

DLS R6 A - фронт
DLS R960 - тыл
Fusion FP-1404 - усь или DLS MA 41 усь

или

kicx pro 6020 фронт
Kicx PRO-693 тыл
Kicx KAR 4.150 усь

кто имел с этим дело, опишите как оно вообще?

вирус автозвука - это как свиной грипп, передается при контакте с заболевшим:rofl:
акустика КИКС всегда отличалась жестким металическим звуком, но надо отдать должное играет вполне не плохо за свои деньги, ДЛС это хорошо что усилители что акустика, а вот усил КИКС ну.. либо 3+ либо 4--- с большим минусом , скорее 3

Добавлено через 26 секунд
чёт смотрю я на Маньяка и меня переклинело - хочу поменять свою акустику на более мощную, хотя мне моя нравиться , но всё же

DLS R6 A - фронт
DLS R960 - тыл
Fusion FP-1404 - усь или DLS MA 41 усь

или

kicx pro 6020 фронт
Kicx PRO-693 тыл
Kicx KAR 4.150 усь

кто имел с этим дело, опишите как оно вообще?

вирус автозвука - это как свиной грипп, передается при контакте с заболевшим:rofl:
акустика КИКС всегда отличалась жестким металическим звуком, но надо отдать должное играет вполне не плохо за свои деньги, ДЛС это хорошо что усилители что акустика, а вот усил КИКС ну.. либо 3+ либо 4--- с большим минусом , скорее 3
Фьюжин вообще не айс
 
Последнее редактирование:

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
Если выбирать из всего вышеперечисленного-DLS хорошо,конечно,но на фронт я бы взял киксы 6020(с пищалками от другой акустики(в списках не значится),например morel),на тыл DLS R960-вполне нормально.Из усилителей:kicx -мощный,но тупой(не музыкальный).ДЛС серии "ма"-я бы еще подумал...как вариант рассмотри soundstream серии "тарантула",или (что еще лучше) VIBE slick либо BOSTON-достаточно большой запас по мощности в сочетании с хорошим звуком.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
.Из усилителей:kicx -мощный,но тупой(не музыкальный).ДЛС серии "ма"-я бы еще подумал...как вариант рассмотри soundstream серии "тарантула",или (что еще лучше) VIBE slick либо BOSTON-достаточно большой запас по мощности в сочетании с хорошим звуком.
Господа!!! Вопрос..А что..скажем..не для навороченного звука..усилители..Блаупункт..Как вообще..???
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
avalex, +1 только акустику Кикс не брать

Вопрос спорный.Задача насколько я понимаю была мощность-тогда длс отставить!а кикс -В плюсе отдача по низам,а замена высоких-для хорошей середины(читать-музыкальной)
 

maddrifter

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
51
Реакции
29
Баллы
95
6020 нормальный мид-пищ и крос в топку. Если есть желание и прямые руки-можно взять 62киксы и сварганить ящик внутрь двери, очень прикольные миды в таком бюджете
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Знакомьтесь! 2-х канальный EOS по умолчанию 2 предохранителя по 40 ампер) будет работать мостом на два ОМа с мидбасами. цена 7 тысяч
 

Вложения

  • Фото030.jpg
    Фото030.jpg
    122.8 KB · Просмотры: 78
  • Фото031.jpg
    Фото031.jpg
    112.7 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху