• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Люк

Егорка

Общительный
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
22
Реакции
48
Баллы
74
Всем привет :gaz_love: С приходом жары возникла мысль установить люк себе в машину, перекопал кучу инфы на просторах интернета - отзывы положительные, решил ставить его сам! Так как килорублей не очень много остановил свой выбор на Газелевском, приобрел сей девайс на ближайшем рынке :friends: беру кореша за компанию и иду действовать! :dance3:
 

LENI917

Общительный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
60
Реакции
44
Баллы
95
возможно и пишут но претензий однако нет:)также пишут ГУР, но тоже нет вопросов.меня на ТО просто спрашивал с ГУР или без.ГУРыч ставил сам.
 

Drednout

Заблокирован
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня была с люком который открывается в верх. Толком не дуло, да еще и протекал временами=((
 

AVS

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
218
Реакции
69
Баллы
129
У меня была с люком который открывается в верх. Толком не дуло, да еще и протекал временами=((
он не "дуть" должен, а наоборот, и у меня не тёк, но скрипел гад знатно:( а на светофоре правда удобно:):)
 

morozoff

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
784
Реакции
324
Баллы
195
у меня электрический webasto приподнимается и съезжает назад над крышей. не течет, не скрипит, ТО прохожу без проблем, ГИБДД претензий не имеет, в ПТС отметок нет(кроме того что мотор РОВЕР) и скоро будет о ксеноне.
 
Последнее редактирование:
Сверху