• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубная жизнь Кузбасского филиала

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Похоже наш филиал впал в спячку! Уже почти неделю (столько я наблюдаю) нет ни одного нового сообщения в филиале. Давайте хоть что нибудь обсуждать, а то тишина как то напрягает! У нас вот сегодня состоялась очередная встреча Таштагольских клубовцев (Александр Сергеевич не в счёт, т.к. он на форуме не зарегистрирован), хотя с ним я тоже сегодня встречался.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Александ Сергеевич мировой мужик:rolleyes:
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Да, маленько задремали все.
Признаюсь у самого времени совсем нет...
Надеюсь скоро изменится ситуация:yes2:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну к примеру когда и где будет следующая встреча? Я так понимаю это будет Рождественская встреча у розена? Или до этого ещё есть варианты?
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Да пока не собирался больше в Кемерово, тем более среди недели. Разве что какой калым появится, да и то среди недели вряд ли. А Рождественская то планируется?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Uncle SEM, скорейшего выздоровления малышу!
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Вот какая мысль пришла: у нас одна тема о взаимопомощи, т.е. и отдам и продам и куплю и возьму в дар и всё прочее, всё в одной куче. На мой взгляд не очень удобно. Может есть смысл разбить её на 2 темы: продам, отдам и куплю, возьму в дар? Как вы думаете? И кто имеет право разделить данную тему?
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Вот какая мысль пришла: у нас одна тема о взаимопомощи, т.е. и отдам и продам и куплю и возьму в дар и всё прочее, всё в одной куче. На мой взгляд не очень удобно. Может есть смысл разбить её на 2 темы: продам, отдам и куплю, возьму в дар? Как вы думаете? И кто имеет право разделить данную тему?

Нельзя так. Тема потому так и сделана, что для купли/продажи есть раздел "Магазин" все остальные подобные темы в региональных ветках запрещены правилами форума.
P.S. Почти каждый год поднимается подобный вопрос.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Нельзя так. Тема потому так и сделана, что для купли/продажи есть раздел "Магазин" все остальные подобные темы в региональных ветках запрещены правилами форума.
P.S. Почти каждый год поднимается подобный вопрос.
Ясно. Ну всё равно как то не совсем удобно в одной теме всё в куче...
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну я кстати уже так и сделал. Просто потом ещё несколько сообщений ни о чём ниже напишут, и всё, твоё уже непонятно где спрятано...
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ну я кстати уже так и сделал. Просто потом ещё несколько сообщений ни о чём ниже напишут, и всё, твоё уже непонятно где спрятано...

Не переживай, никчемные и не по теме сообщения стараюсь отслеживать и удалять. Ну а в самой ветке магазина, можно поднимать объявление свое, в правилах указано как и когда можно это делать.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Поздравляю всех с Днём Автомобилиста!!! Всем хороших машин, которые никогда не подведут, шершавых дорог и везения на этих дорогах!!!
 
Сверху