Просто Ян :-)
Житель
- Регистрация
- 3 Май 2007
- Сообщения
- 1,485
- Реакции
- 3,982
- Баллы
- 445
мой фото тож там)))

Стабилизатор - вещь все же отличнаяМои фоты уже выползли, налетай!!
Сказали розыгрышь будет в 18:20.Беспредел какой-то
А день и год уточнили??Сказали розыгрышь будет в 18:20
скину фотки!!! и попрошу скинуть остальных! Клубник Полковник Харёк и ххль!!!
Да приехал вместе со всеми,потом её спрятал,а потом снова поставил))).хотя мож ты в другом месте стоял?
Все так хотели выиграть эту малышку.И на фотках видно,как все билетики заполняютДурят нашего брата, ой как дурят. (С)
Ну выставка как выставка, а вот ралли ни че вроде! Да мне тож жаль что Ян не участвовал, хотя я ему говорила! )))) Рада была всех видеть, спасибо новеньким и ваще всем кто приехал!!! Ешо спасибо Паш-гану за газету и спасение меня от злой осы!))):thankyou: Да жалко что все разбрелись и больше кроме Полковника , Леруси и Олега мы ни кого так и не встретили, а потом ваще остались вчетвером ! Енто был Дэнис , Паш-Ган, Ян и я , И с горя мы пошли на каруселяз кататся! Эта карусель просто жесть !)))) :girl_were Но мне понравилось!)))
Так что все было супер! :thankyou::thankyou::thankyou:Этого и следовало ожидать,в прошлый раз в ЛенЭкспо было также,все остались кучками по 2-3 человека.Но всё равно неплохой повод что бы в очередной раз встретитсяДа жалко что все разбрелись и больше кроме Полковника , Леруси и Олега мы ни кого так и не встретили
А название у этой карусели есть?Вот вам надо было попробывать "ХИП-ХОП" .Выглядит по совдеповски,но крутит не-подетски.2 человека в кабинку садятся и пошёл хип-хопЭта карусель просто жесть !
Этого и следовало ожидать,в прошлый раз в ЛенЭкспо было также,все остались кучками по 2-3 человека.Но всё равно неплохой повод что бы в очередной раз встретится
А название у этой карусели есть?Вот вам надо было попробывать "ХИП-ХОП" .Выглядит по совдеповски,но крутит не-подетски.2 человека в кабинку садятся и пошёл хип-хоп![]()

действительно жаль... уж очень хотелось полазить по патрикуОчень жаль, что не было продукции ГАЗа и УАЗа.
У меня пепелац на 76-м лутце, а у них, по моему, его - нет. Хотя и 92-й тоже у них по таким ценам, что со скидкой дороже, чем где-нибудь - без. Но не посылать же...Я тоже ходил в сосновку на мототрек.Разница в том что там спортсмены а тут любители.И машин на этих гонках каких только не было.Чего стоила ОКА с девушкой за рулём,а Getz тестрайвовый.Гонки - так себе. Хотя я и немного посмотрел.
Вот раньше я ходил на гонки "без правил" в Сосновку, там - да. Намного энергичнее. Но, на вкус и цвет -
Только забрался в китайца, как тут же подбежал Дмитрий888 и обвинил меня в измене
Не в этом дело."Элекс полюс" представлял авто которые уже сто лет продают:Сенс,Приора,Калина и т.д. ничего нового.Просто никому не надо продвигать Волгу и УАЗы,обидноне было продукции ГАЗа и УАЗа. Правда, никаких новинок они за последний год не изобрели.
Вроде как эти карточки принимает фаэтон, а там есть 76 (или 80). Вместе со скидкой - дешевле лукойла, где-то на уровне сибнефти и роснефти.Голопопая девушка подарила карточку на Аэро...
Вот и умница, а сообщениеНа зато я сессию сдала!!!!
Является серьёзным утешением.На выставке особо смотреть было нечего