• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зимний режим.

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Господа, ненадо всё время смотреть на администрацию, администрация такие же участники форума как все, выбор пока никуда не падал, голосовалку можно и сюда прикрепить, от флуда почистим и прикрепим что угодно. Мне пока нравятся варианты Кэбмэна и Йалекса, так как своего я предложить не могу(ну не ходил я по кабакам почти полгода) то у меня по этому поводу закидонов нету, единственное чтоб потише и счёт был до 1500 с носа.
 
Последнее редактирование:

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
stvol, до 1500 с носа это большинство мест, так можно в первое понравившееся идти. на таком условии могу предложить _http://www.ynomomento.ru/
на мой взгляд это место отличается очень вкусными блюдами! это возле стадиона им. Стрельцова, от места встреч на андропова 3 минуты ехать в сторону центра. и рядышком _www.faina.restoran.ru тут места побольше будет.

п.с. я не настаиваю на этих местах, просто предложил, а то за первое на ленинском меня уже пнули:-Р

рестораны действительно хорошие, часто там бываю.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
mastiff, ничего личного))) не хотел обидеть :) просто ты так описал, что это "рюмочная" или "пельменная" годов 80 ))))

По мне все равно куда, но лишь бы было нормальное импортное пиво.
Ну, и для жены молочные коктейли :)
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
Leo, я имел ввиду, что место без изысков, рестораном не зовется))
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
нормальное импортное пиво.
а вы батенька эстэт,как я погляжу ))))))
по теме рюмочных и пеобменных . иногда в Москве попадаются ,еденичные конечно, экземпляры. но такие, что ах!
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
YAlex, Кстати..сравнил...У меня дешевле меню...:p:p

А это смотря что заказывать. :haha:
Ну и компоненты блюдей... э-э-э... блюдофф... мнэ-э-э... блюд! смотреть надо. В некоторых салатах, например, уксус не должен быть, по определению. Это так, к слову... :haha: Их бин разборчивый, панимашь...

Если говорить о забегаловках, тошниловках и прочих, то лучше уж чебуречную, на улице Красина 21, строение 1. У них на вывеске хоть знак какчества присутствует! :haha:

Кстати, если же цель не жрать все подряд, а так, перекусить, то есть такая сеть заведений как "Грабли". И пивка там можно дерябнуть. Например одно из них находится в ТЦ Европейский. Кроме оных "Граблей" Есть еще и "Елки-палки". В обоих заведениях не против сдвигания столов, кстати. Да и цены вполне приемлемые. Если просто посидеть, слегка перекусить, много денег не оставить, пообщаться - то вполне соответствует запросам.
 
Последнее редактирование:

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
то лучше уж чебуречную, на улице Красина 21,
Можно и Изжоговый Центр..на Воронцовской ул...Блинная со времён СССР...Сейчас там в основном таксисты и гаишники...
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Можно и Изжоговый Центр..на Воронцовской ул...Блинная со времён СССР...Сейчас там в основном таксисты и гаишники...

Вот только вторых нам не надь совершенно... Я их там блинами закидаю, блин... :rofl: Да и на мусорке как-то не совсем приятно поглощать пищу... :haha:
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Вспомнила я 1000 миль. Проводили там 1 встречу в прошлом году. Лично мне не понравилось.
1) Дорогой все-таки ценник.
2) Пиво, то которое вкусное импортное, оказалось разбавленным, причем не хило
3) Параллельно с нашей встречей проходила встреча каких-то молодых металлистов-байкеров, которые в нетрезвом состоянии лично у меня вызывают крайнее опасение.
4) Этот клуб - также место встречи стритрейсеров.
Тем не менее, давайте уже делать голосовалку и выбирать день встречи :)
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Я за любой бунт, кроме голодовки.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Можно и Изжоговый Центр..на Воронцовской ул...Блинная со времён СССР...Сейчас там в основном таксисты и гаишники...

Я там напротив работаю уже 4 года .
РАЗ сходил больше не хожу :)
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
на сухаревской (колхозной)есть чебуречная со времен ссср, чебы там офигенные )))))))))))))))))))
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
на сухаревской (колхозной)есть чебуречная со времен ссср, чебы там офигенные )))))))))))))))))))

Ну вы так точно до рюмочной докатитесь:haha:
Клаус, во Фрязино полно киосков с чебами тоже очччеень вкусные:haha:
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
неееее мак(, не сравнивай жо.у с пальцем ). Уличные чебуреки и в подметки этим не годятся. Там помещение цивильное, места правда стоячие ))))))))))))
 

Raimon7

Общительный
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
95
неееее мак(, не сравнивай жо.у с пальцем ). Уличные чебуреки и в подметки этим не годятся. Там помещение цивильное, места правда стоячие ))))))))))))

Классное место на самом деле. Этакий soviet-style. Только вот что там с парковкой?
 
Сверху