• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Еще тема про джизеты :)

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Вобщем созрел. Сейчас в активном поиске свап комплекта. На свуою крыску тоже покупателя вроде как нашел. Пока все планируется, гуглится, договаривается.

Возник вопрос. 1джей работает под давлением 2,7-3,2 кг/см3, с регулятором в рейке и обраткой(типа 406), хватит ему давления крысовской топливной системы в 2,68, или же все таки придется и топливную систему менять?

И уже давно бы выложили схемки спаривания родной проводки с японской, и чертежики опор и проставки кардана в шапку.
Поступающие вопросы буду сваливать сюда, надеюсь никто не против.
 

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
Да, я в свое время тоже зуб точил на шестипоршневые от вайлвуд инженеринг, но аццкодорогонах это. Пришел к выводу, что лучше два суппорта поставить, один спереди, другой сзади тормозного диска. Но это так, лирическое отступление о значимости тормозов, для жоповозов никакой смысловой нагрузки не несет :)
По теме - задумайтесь о четырехпоршневых, например от тойота цельсиор, или кроун маджеста. Они по своим параметрам близки к волге, японцы не зря на них четырехпоршневые суппорты поставили.
 

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180

Sazonjin

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
110

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
173
Баллы
325

Sazonjin

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
110
Старый анекдот про тормоза. Стоит Мерен на светофоре. Тут входящий с ректальной стороны такой, что у хозяина чуть голова не отскочила. Выходит, значит, хозяин из Мерена и смотрит на свою машину. У Мерена жопы нет везде стекляшки и пластмасски выляются. Затем переводит взгляд на ту, что въехала. Там стоит 21-я Волга. Ни царапины. Ну он так репу почесал и говорит:
- Мужик, а когда меня здесь нет, ты как тормозишь?

А вообще, у нас свободная страна. Каждый делает что и как хочет.
 
Последнее редактирование:

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Ура, интернет подключил :)
Вобщем куплен второй джей с 151 крауна с очень неплохой комплектностью. Крыса разобрана, блок висит на лебедке. Вечером создам новую темку для отчета по ходу работ.
 
Сверху