• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дальнобойщики

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Дальнобойщики

Дело не в том какая машина, а в том какой водитель
Совершенно верно, идиотов и в инфинити хватает. Бывает сталкиваешься с такими, но обогнав начинаешь потихоньку оттормаживать, аварийку включаешь, из машины выходишь-этот гоблин всех распугивая объезжает тебя и уносится хз куда. Гордый только за рулём и пока не тормознули, а так сразу воздух портит и съ%бывает.
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответ: Дальнобойщики

походил..почитал.. плят как малые дети.. меня этот подрезал.. меня этот не пропустил.. а на какой вам собственно своя голова.. ты должен думать и за себя и за всех идиотов которые вокруг тебя.. видишь постоянные пробки - ищи обходные пути.. я например в час пик в центре в немаленьком городе Екатеринбурге на такой немаленькой машине как Волга пролезаю почти спокойно и почти везде.. и мне абсолютно наср*ть на все лексусы и лендроверы вместе с их хозяевами.. кстати видя несвойственное поведение такой машины как Волга особенно нарожон и не лезут.. опять же спокойно пропущу какой нибудь матиз с девчушкой просто потому что она вежливо попросила..
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Дальнобойщики

Ну вот пришёл Электрод, и всё обкакал, а так всё хорошо начиналось.... Сволочи ехать мешают, всех ***.. к стенке....у козлы...... Эх блин, ....как всё хорошо начиналось...:)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Ответ: Дальнобойщики

Плачь не плачь, а Электрод, то прав. Уважай на дороге других и их труд, и тебя зауважают!
Ведь сами то тоже не ангелы на дороге?!
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответ: Дальнобойщики

Ну вот пришёл Электрод, и всё обкакал, а так всё хорошо начиналось.... Сволочи ехать мешают, всех ***.. к стенке....у козлы...... Эх блин, ....как всё хорошо начиналось...:)
эээ... батенька.. тут ты не прав.. я ни в коей мере не задел чести и достоинства других автолюбителей).. и сказал лишь то что можно ездить быстро но без хамства.. а некоторым зарвавшимся водителям которые попутали стороны света из-за крутизны своего джипа просто показать что они всего лишь рядовые участники движения..:)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,647
Реакции
5,127
Баллы
885
Ответ: Дальнобойщики

ЭХ дороги! Эх ну чтож за проффесия токая Шофер! Едиш себе спокойно куриш в окошко никого не трогаеш и вроде все по правилам. Ой нет! видать не по правилам, моргают чегото бибикают? Ой извините! Я своими действиями вам помешал! Ой извините! вам пришлось скорость сбросить пока я делал моневр. Ну простите ради бога! Я сейчас вылезу и помогу вам опять скорость включить и на пидальку газа нажать. И неволнуйтесь пожайлуста успеете вы к массажисту, я по рации передам коллегам чтоб вам не создавали проблемм. Нет нет нет! Буду ехать сутки на пролет но груз будет в вашем магазине свеженький и аппетитный и даю честное пионерское что не буду ездить там где вы ездиете,даже по обочене. Я же знаю что иногда эта ваша любимая полоса. Тфу блин! Лучшеб лифтером в женскую баню работать пошел.........................А России с дорогами не повезло тут дело не в особенностях природно-географических условий, и даже не в трудностях, в виде большого количества препятствий, например, лесов и болот. Дело в том, что большинство стран Запада возникли на месте другой величайшей древней цивилизации - Римской империи. От нее осталось не только лежащее в основе современной юриспруденции римское право, но и великолепная дорожная система. Территория же России – это дикие, пересекаемые широкими реками неосвоенные просторы, само передвижение по которым всегда было связано с огромными трудностями и риском. Но двигаться было нужно, что, так или иначе, привело к началу строительства дорог. И так как они большой протяженности и нужны все сразу значит их и делают, все сразу, но потехонечку.
А то что на западе дороги хорошие так это заслуга быстрей всего наверно римлян. И Я В большей степени эту теорию поддерживаю. А чтоб в Питере меньше Дальнобоя было, надо просто порт закрыть и границу и будет счастье
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Дальнобойщики

По этому вопросу вам в соседнюю тему, где такси обсуждают
Там что, одни калеки собрались? :haha:

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
А России с дорогами не повезло тут дело не в особенностях природно-географических условий, и даже не в трудностях, в виде большого количества препятствий, например, лесов и болот.
Вот только немцы об этом не знали. :rofl: Автобаны у себя строили. :rofl:
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,647
Реакции
5,127
Баллы
885
Ответ: Дальнобойщики

Вот только немцы об этом не знали. Автобаны у себя строили.
Германию блин я с четырнодцетога этожа по перек переплюну.700 блин на 400км Что там не строить. Пускаи они хоть одну попробуют построить хоть в доль хоть по перек. пока с одного конца сделают другой уже разобъют а середина в болоте утонет:(
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Дальнобойщики

Германию блин я с четырнодцетога этожа по перек переплюну.
На то время у них была большая проблема после первой мировой. Однако что касается Германии в то время и лидера НСП, я думаю с такими качествами руководителя он бы смог навести порядок в любой стране. Только пошёл он не по тому пути. Но только из за выбора не того пути он вытащил свой народ из клоаки в минимальные сроки. И любому гению свойственно преувеличивать свои возможности. Жаль что это был злой гений.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Дальнобойщики

А то что на западе дороги хорошие так это заслуга быстрей всего наверно римлян.

Угу. И до сих пор римляне по ночам встают из могил, чтобы подлатать свои дороги...
А в США, там-то кто хорошие дороги построил?
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответ: Дальнобойщики

как ни странно но мне понравились дороги на Чукотке)).. бетонка ровная)).. накатанные зимники тоже в порядке держат ..наверн потому что машин там не густо.. в основном джипы, болотоходы и Уралы с Камазами на дутышах..
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Ответ: Дальнобойщики

У нас дороги такие потому, что очень удобно воровать.
Высыпал тыщу тонн песка, а они в болоте утонули. Выделите ещё денег.
Положил вместо 10 см асфальта 5. Сойдёт. Ну и т.д.

А про откаты рассказать?

Заключенных теперь не привлекают, а раньше их руками аж целые каналы строили.. И дороги тоже.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Ответ: Дальнобойщики

как ни странно но мне понравились дороги на Чукотке)).. бетонка ровная)).. накатанные зимники тоже в порядке держат ..наверн потому что машин там не густо.. в основном джипы, болотоходы и Уралы с Камазами на дутышах..

А может потому что там Абрамович заправлял, ... правда история умалчивает ездил ли он по ним или нет:)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,647
Реакции
5,127
Баллы
885
Ответ: Дальнобойщики

как ни странно но мне понравились дороги на Чукотке)).. бетонка ровная)).. накатанные зимники тоже в порядке держат ..наверн потому что машин там не густо.. в основном джипы, болотоходы и Уралы с Камазами на дутышах..

Может их посто берегут и лелеят зная что другой дороги у них нет

Добавлено через 5 минут 45 секунд
А в США, там-то кто хорошие дороги построил?
Быстрей всего негры, на бабло зажравшегося запада. А у нас только жрать начали. Кстати У нас самая крепкая жд ветка это Москва Ростов на дону. Почему?
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Дальнобойщики

Дальнобойщики рады...
 
Сверху