• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выехал на полосу встречного движения трамваев

Apollo74

Общительный
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
99
ехал по трамвайным путям попутного направления, и тут впереди идущая машина остановилась чтобы вклиниться в ряд, а я решил что подальше проеду и вклинюсь, ну и объехал по встречным путям, а там гайцы стояли, ну пришел в машину отнекивался, показали видеозапись, уже некуда брыкатся, сказали что 99.9% выпишут штраф 5тыс рублей если никогда не лишался, верно ли? У меня было только 2 штрафа, за то что пешехода не пропустил, и за несоблюдение бокового интервала. Лишение это или все таки 5 тыс рублей могут вписать? Без прав не охота оставаться
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Никита Козлов, про дистанцию не чего не писал . соблюдать надо. а выезжать из за этого влево или в право и подвергать других к дтп зачем? прошляпил твои проблемы.вот когда такой умник вылетит тебе в лоб или с лева в бочину тогда вспомниш мои слова. и нечего оправдовать всяких умников едущих по своим придуманым правилам. я так понял ты тоже кним относишся если тебе пдд не нравится. оно жизнью написано а не чаиниками со своими правилами. типо аварийки включаются когда на ходу по телефону разговариваю
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
ПДД, в современном варианте, вообще НЕ ДОПУСКАЮТ НИКАКИХ манёвров для избежания столкновения - разрешено ТОЛЬКО ТОРМОЖЕНИЕ!!! Посмотреть бы того идиота, который это предложил!!!!
посмотреть бы на идиотов, уходящих на встречку от столкновения с попутной :wall:
 
Сверху