• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всекузбасская встреча!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
DenMor,Есть один. Только у тебя какой, с прорезью или сплошной
Ну и привезти смогу только в июне. Если не найдешь скажешь
 
Последнее редактирование:

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
я 80% еду. пока сынка болеет... думаю что выздоровит и обязательно приеду. :)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
какой комплект с собой
Упаковку сарделек-шпикачек (5-7шт), пару помидоров-огурцов, соки-воды (кто что пьёт), хлеб-соль-кетчуп я привезу.
Мангал захватит DenMor, я привезу 1кг угля (хватит?) и решетку. Если у кого есть ещё одна решетка-захватите.
замок ремня безопасности
У моей с покупки не работал пассажирский замок, нашел у ребят, а к нему не подошла моя ответная железяка, пришлось рассшивать ремень и вставлять подходящую, поэтому имей в виду такую ситуацию.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Ну и привезти смогу только в июне
Передай с Xpertt:)
 
Последнее редактирование:

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
По поводу 14-го - я постараюсь уболтать жену и приехать. Главное, чтобы не запрягли народ по кладбищам развозить.

Если приеду, то привезу еще одну решетку и возможно - дров. Напишите где встречаются приезжие с Киселевска и со стороны Прокопьевска-Новокузнецка. Дома интернет отключили и могу не прочитать вечером.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
То, что может не подойти я в курсе! У меня значит на самом замке красная кнопка в состоянии покоя чуть утоплена вниз, когда вставляешь ремень он защелкивается и кнопка поднимается заподлицо с корпусом, на самой ответке у ремня прорезь вроде прямоугольная.

gooamoko, те кто едет со стороны Кузни-Прокопьевска встречаемся в Киселевске на Красном камне на перекрестке, что после проезда всех деревень, т.е. где гравийка выходит на асфальт.
Думаю тебе стоит конкретно определиться поедешь ты или нет, а то вдруг без твоей помощи парни дорогу эту не найдут!
 
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
DenMor,
izh_2717-oda_images_13.jpg

такие?
 

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
DenMor, у меня гдето от копейки валялась в гараже, если такая могу поискать?
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
gooamoko, те кто едет со стороны Кузни-Прокопьевска встречаемся в Киселевске на Красном камне на перекрестке, что после проезда всех деревень, т.е. где гравийка выходит на асфальт.
Там еще недалеко от этого перекрестка "Алпи" был и коттеджики новые такие. Он? Если ехать с Киселевска в Прокопьевск - то сверток на гравийку получается по левую сторону с асфальта. Вдоль асфальта идет посадка тополей, насколько помню. Я о том месте говорю?

И во сколько надо там быть? В 10 встречаются около Новокузнецка - получается, часов в 11-12 надо быть уже там. Так? Крайний срок - думаю, часов 12.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Нашел в навигаторе эту деревню! Он предлагает мне ехать через киселевск мимо детской поликлиники по ул.Мира. Дальше эта ул. сворачивает влево, а навигатор ведет дальше к Центральной поликлинике и чуть дальше-левее эта деревня и там указан мост. Врёт или нет?
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
ksn1981, Xpertt, нет, другие.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
У меня вот так
 

Вложения

  • замок ремня.jpg
    замок ремня.jpg
    40.2 KB · Просмотры: 7

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Т.е. часть 1 у меня цельная, а внутри вырезано прямоугольное отверстие, на части 3 кнопка 2 у меня как бы внутри примерно на 1 см.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
gooamoko, Алпи и коттеджи чуть дальше на следующем перекрестке. Да о том месте, только когда от тебя ехать нужно будет на выезде на асфальт свернуть тоже налево на дорогу вдоль которой также тополя растут. Ну я к этому перекрестку часам к 12 собирался.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
розен, это уже другая дорога, но тоже вариант там везде по асфальту. Врет в части детской и центральной поликлиник. Мост в деревне есть, как раз через речку. Да по дороге в деревню не беспокойтесь я же доведу, главное до перекрестка этого доедьте и все.
 
Последнее редактирование:

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125

У меня такая-же проблема была, с замками, ни в магазинах ни на базаре не нашол, только в комплекте с ремнями((((((
На базаре мерил вроде газелешные, не подошли, ВАЗовские тоже не подошли, а вообще на ремни фирмы "NORMA" были, мож от рафика подошли-бы, только где их искать ?
В общем так и продал,без замков....
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Да о том месте, только когда от тебя ехать нужно будет на выезде на асфальт свернуть тоже налево на дорогу вдоль которой также тополя растут.

Что налево - это понтно. Перекресток, насколько я помню - Т-образный и направления будет два - либо в сторону Киселевска (направо), либо от него (налево). Ясно. Время я запомнил, жену практически уговорил прокатиться, денег на бензин насобирал, главное теперь - чтобы техника не подвела. Трос захватил, на всякий случай )).

Итак, теперь надо определиться где я буду вливаться в поток из Новокузнецка. Где будем встречаться, господа Новокузнечане? Предлагаю около ТЦ "Максима" Доехать туда можно по любой из дорог, которые соединяют Прокопьевск с Новокузнецком. Находится этот торговый центр на пути к перекрестку на "верх-егос" через который идет дорога на красный камень.

К стати, предупрежу сразу. Дорога через верх-егос была отсыпана щебнем, наличиствовали ямки... было довольно пыльно. Насколько изменилась ситуация сейчас - не в курсе, ибо давно там не ездил. Наверняка скорость движения будет невысокой и т.п. Если собираемся у красного камня быть в 12 - лучше на "Максиме" оказаться в 11. Пусть лучше немного времени останется на всякие непредвиденные ситуации.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Да, все правильно!
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Значит я завтра с
розен, встречусь где то в 10.00 у поста а там дальше с ним до
gooamoko, а там видно будет.
Дорогу незнаю куда ехать от поста
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
розен, встречусь где то в 10.00
В 10.30.

Добавлено через 42 минуты 28 секунд
VANEK526, на меня не ориентируйся, я попробую сам найти место:rolleyes: Если заплутаю позвоню
DenMorу или gooamoko. Хочу проверить себя в навигации с навигатором:rolleyes: Но для ориентировки по времени повторяю, что на перекрестке Кузня-бийск я буду не раньше 10.30. Надеюсь, что на месте встречи появлюсь не позже 12-ти.
 
Последнее редактирование:

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Дорогу незнаю куда ехать от поста
От поста дорога, в принципе, одна. Особо свертков нет. Через пост, насколько я помню - прямо. За постом будет сначала аэропорт, потом - спичинково, потом уже где-то - Зенково. Если есть что-то типа ДубльГис - можно глануть там, если нет - СМС-ни, чтобы встретил где-нить за постом в районе Спиченково.

К стати, дрова брать? У меня как раз опилки в машине после того как штакетник возил. Так что, могу захватить дров. Дрова у меня есть.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Встреча ваще удалась, вышлю фотки Розену, Страсть И Пламя.
На обратном пути дали жару своим малышкам,Адреналинчика ХАПНУЛИ:friends:
 

Вложения

  • IMG_0469.jpg
    IMG_0469.jpg
    7.8 KB · Просмотры: 17
  • IMG_0470.jpg
    IMG_0470.jpg
    8.5 KB · Просмотры: 14
  • IMG_0471.jpg
    IMG_0471.jpg
    9.4 KB · Просмотры: 14
  • IMG_0472.jpg
    IMG_0472.jpg
    9.4 KB · Просмотры: 13
  • IMG_0473.jpg
    IMG_0473.jpg
    7.2 KB · Просмотры: 12
  • IMG_0474.jpg
    IMG_0474.jpg
    7 KB · Просмотры: 10
  • IMG_0478.jpg
    IMG_0478.jpg
    11.8 KB · Просмотры: 10
  • IMG_0479.jpg
    IMG_0479.jpg
    12.4 KB · Просмотры: 9
  • IMG_0480.jpg
    IMG_0480.jpg
    6.1 KB · Просмотры: 9
  • IMG_0489.jpg
    IMG_0489.jpg
    5.6 KB · Просмотры: 9
  • IMG_0492.jpg
    IMG_0492.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 9
  • IMG_0493.jpg
    IMG_0493.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху