• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всекузбасская встреча!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
мне лично без разницы по каким лазить...это с детства осталось...экстрим)))
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Но тогда перефразируем вопрос... где будет собираться разведгруппа? То есть, куда подтягиваться 14-го чтобы потом поехать на разведку всей компашкой. ТЦ Максима? Или в Киселевск куда-нить? Может я с семьей прокачусь с вами.
Подниму!
Давайте определимся где мы 14-го будем первоначально собираться и к какому времени 12.00?
Кстати на само мероприятие т.е. 11-е думаю не лишним будет захватить видеокамеру, у кого есть. Также предлагаю брать всем мангалы, шампуры, решетки у кого, что есть.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Давайте определяться про 14-е:)
VANEK526, я выеду из дома в 8.00, на треугольнике-развилке на Биск и Прокопьевск буду около 11.00, может минут на 15-20 раньше.
В Кузню заезжать не хочу, в навигатор забью Киселевск. Предлагай место где встретимся. Ближе к Прокопьевску к нам может присоединится gooamoko, а DenMor встретит ближе к Киселевску и доведет до места. Телефоны есть, по пути созвонимся заранее, скоординируемся:rolleyes: По карте от развилки до места около 70км, если в 11 встретимся - на месте будем не позже 12.30. На это время могут ориентироваться кемеровчане, если кто поедет:drinks:
 

Sanchik25

Общительный
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
42
Реакции
42
Баллы
80
если что то я могу встретить кого-нибудь на границе киселевска, как раз кто со стороны Кемерово будет ехать, я только с работы буду, поэтому не раньше 11 помогу...
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
розен, VANEK526 вы поедете по трассе сразу на Киселевск или же через Прокопьевск? Чтоб знать где встречать.
Может еще подтянется Михалыч42 он тоже с Киселевска, недавно с ним разговаривал, у него кстати есть идеи проведения самой встречи 11 числа!
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
VANEK526 вы поедете по трассе сразу на Киселевск или же через Прокопьевск? Чтоб знать где встречать.
Я через прокопьевск поеду так лучше, обратно когда от тебя ехал мне понравилось.
Думаю может взять немного курицы, пожарить на монгале???
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
VANEK526, где встретимся? Ты там лучше местность знаешь...
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
розен, VANEK526 вы поедете по трассе сразу на Киселевск или же через Прокопьевск? Чтоб знать где встречать.
Сдается мне, поедут через Прокопьевск. А раз так - не лучше ли где-нить в районе 10-го микрорайона встретиться? DenMor, где точка в которой начинается дорога к тому месту? Сверток на Верх-егос? Кольцо около Магазина "Лидер" и сверток на НовоСафоново? или как раньше думали - на Максиме встретимся?

К стати, Ванек, ты в Прокопьевск поедешь через тупик или по другой дороге (через Зенково, например)? Если будешь в Прокопьевск заезжать со стороны Зенково, либо перед тупиком после моста сворачивать налево (как с Новокузнецка ехать если смотреть) - то скорее всего будете в непосредственной близости от меня проезжать. В общем, как определимся с DenMor на предмет места встречи - могу накидать маршрут. А если будет "лишний" бензин и свободное время - могу и встретить. Показать дорогу.

На предмет курицы - могу с женой поговорить, может тоже что-нить прихватим. Давно идея была шашлыки сделать или что-то вроде.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
По названиям сел и там ничего не помню, знаю что ехать со стороны фонтана в сторону церкви, затем на Т образном перекрестке поворачиваем налево и следом на таком же перекрестке поворачиваем направо на гравийку и дальше едем по ней никуда не сворачивая и выедете на Красный камень на перекресток, что был у меня на фото. Мне проще было бы вас на нем встретить. Ну а ты с VANEK526, розен можете встретиться у Максимы, а потом уже ехать ко мне.
В части пикничка поддерживаю, давайте только определимся кто, что возьмет.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
ЗЫ: Если, что не теряйте, я тут выпаду наверное из общения на три дня.
 
Последнее редактирование:

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Может ещё с вами поеду, если успею машину взять :rolleyes:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
VANEK526, почему молчишь? Назначай место встречи, куда мне подъехать? Очень желательно встретиться до Прокопьевска.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
VANEK526, почему молчишь? Назначай место встречи, куда мне подъехать? Очень желательно встретиться до Прокопьевска.
Даже незнаю где встретится? Если поедешь через пост ГИБДД то можно Чуть дальше поста как на Прокопьевск Ехать,

Добавлено через 8 минут 17 секунд
Прокопьевск поедешь через тупик или по другой дороге (через Зенково, например)? Если будешь в Прокопьевск заезжать со стороны Зенково, либо перед тупиком после моста сворачивать налево (как с Новокузнецка ехать если смотреть) - то скорее всего будете в непосредственной близости от меня проезжать.
Незнаю как объяснить но, буду ехать по дороге будет кольцо на Зенково прямо,а я на право, как то так:drinks::drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Лады. Встречаемся после круга на Прокопьевской. Буду подъезжать к Кузне - позвоню.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Надо определится, Кто займется покупкой курицы и маринованием,и все что полагается к ней???:drinks::drinks::drinks:

Добавлено через 54 секунды
Может ещё с вами поеду, если успею машину взять
Какую если не секрет?
 
Последнее редактирование:

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Незнаю как объяснить но, буду ехать по дороге будет кольцо на Зенково прямо,а я на право, как то так

Насколько я помню это место... ты едешь со стороны Новокузнецка. Проезжаешь заправку (по правую сторону, Бенд, кажется) и практически вразу попадается очень похожий на кольцо участок дороги. Вот на нем - получается налево. А потом уже надо смотреть на каком повороте куда. Проще всего сделать так:
1. качаем с сайта 2gis.ru карту Новокузнецка. Онлайн версия не подойдет.
2. На карте листаем до Прокопьевска и ищем там, к примеру Школу № 70. Найти будет сложновато, но если удастся, то...
3. В дубль гис есть приблуда для составления маршрута. При помощи этой приблуды можно попросить показать оптимальный по времени маршрут. Он (если я все правильно расчитал) будет проходить либо через известковый, либо через тупик, но по более короткой дороге.

Добавлено через 10 минут 17 секунд
Надо определится, Кто займется покупкой курицы и маринованием,и все что полагается к ней???
Поспрашивал у жены. У неё 11-го день варения - мол не хочет-ли прокатиться со мной и заодно на природе курицу приготовить. Говорит, надо еще дожить. Простыла. Можно сделать так, чтобы каждый привез что-нить. А потом - либо поделить на всех, либо кто что привез - тот это и будет есть. Если не привез ничего - то будет фотографировать и облизываться. :haha: По моему - справедливо.

Дрова брать с собой или там есть чем "поживиться"? Если явного сушняка не валяется - то думаю, что лучше что-нить захватить. Не заборы же на растопку рубить?
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
По моему - справедливо
А по моему - нет. Надо определиться с количеством народа (100%-ного), решить кто покупает и маринует, готовят и едят все, расходы по присутствующим поровну. Это я про мясо. Хлеб, овощи, соки каждый привозит сам что может или хочет, всё складывается на общий стол. С курой (окорочками) надо кому-то из вас, т.к. если повезу я-нет гарантии, что довезу не испорченное.
Так будет справедливо и никто обделен не будет.
Определяемся? Я 100%.
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
Я тоже очень хочу прокатиться с вами... и возможно с женой. если работать не буду то поеду тоже. на счет работы говорю так не уверенно так как я только только туда устраиваюсь и пока точного графика работы не знаю...
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
А по моему - нет. Надо определиться с количеством народа (100%-ного), решить кто покупает и маринует, готовят и едят все, расходы по присутствующим поровну.

И все-таки я не понимаю в чем несправедливость... А как справедливо поделить на всех расходы? А если кому-то не понравится как я что-то там замариновал? В общем, вопросов много и они не для этой темы. В плане быть или не быть - у меня основная проблема - бензин. Остальное вроде уладил. Может буду с женой, а может и один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху