• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга 3102 купе!!!!

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Здрасть! Я вот заморочился и начал безумный проект по постройке из своей волги. Волги купе! уже одна сторона готова! а полностью будет готова уже в августе!!!!! переделок в ней очень много получается))) вот только потом траблы ч переоформлением получаются. вот фотошопные наброски. попозже выложу уже фотки того что получается.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    410.3 KB · Просмотры: 2,909
  • Волга11.jpg
    Волга11.jpg
    184.8 KB · Просмотры: 3,329

Grafin4ik

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
500
Реакции
112
Баллы
175
Ответ: Волга 3102 купе!!!!

Незнаю мне так думается что 3102 больше представительский класс,чем спортивный..Это моё мнение,каждый по-разному)))

дак это с какой стороны посмотреть :) с одной стороныда это представительский авто а вот с друой она очень уж похожа к примеру на додж челенджер ^^ и еще на несколько таких ярых супер мощьных авто.
 

Viper-ss

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
176
Реакции
40
Баллы
140
Ответ: Волга 3102 купе!!!!

Grafin4ik, Ну незнаю мне больша нра. чёрная 02-ая,просто грамотное литьё,желтые туманки,лобовик серии К,и номера А...МР77...я привык её такой видеть...Под старую америку можно легко закосить 24-ку,или 21ую...Но это моё мнение,а каждый делает чего хочет...Хотя чесно сам хочу увидеть купэху))))
 

Grafin4ik

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
500
Реакции
112
Баллы
175
Ответ: Волга 3102 купе!!!!

Grafin4ik, Ну незнаю мне больша нра. чёрная 02-ая,просто грамотное литьё,желтые туманки,лобовик серии К,и номера А...МР77...я привык её такой видеть...Под старую америку можно легко закосить 24-ку,или 21ую...Но это моё мнение,а каждый делает чего хочет...Хотя чесно сам хочу увидеть купэху))))

а вкус у всех разные и спорить как она лучше смотрится было бы глупо. я поэтому и говорю что она и представительский класс но и под америку неплохо я думаю будет.
ЗЫ *влюбленный в черную 02*
 

Azon

Постоялец
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
114
Ответ: Волга 3102 купе!!!!

О, вторая купеха, люди все таки работают, делают, мои по3дравления, весьма отлично получается!

А ты то доделал свой авто?? Где мона поглядеть??
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Ответ: Волга 3102 купе!!!!


Не впечатляет. Банально заварили двери и убрали задние форточки. Это обман зрения или я тупой? На 6000 см3 разве мощность по всем канононам дибильного машиностроения не должна в разы превышать 100 л.с. Что то непонятная машина получилать. Я думаю не стоит на тех лавов которые за них просят.
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
Ответ: Волга 3102 купе!!!!

Не впечатляет. Банально заварили двери и убрали задние форточки. Это обман зрения или я тупой? На 6000 см3 разве мощность по всем канононам дибильного машиностроения не должна в разы превышать 100 л.с. Что то непонятная машина получилать. Я думаю не стоит на тех лавов которые за них просят.

То ,что заварили задние двери это есть быть место ,но вот дверь переднея точна учеличена на Х см . но всеравно 440 т. р. это много ,красная цена ей будет 250 -300 :whistle2: да даже и думаю за эти деньги никто не возьмет ...
 
Сверху