• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Найдет он-таки свое пристанище в чьей-нибудь корме...

Найдет, потом купит со свалки такой же гнилой ТАЗ и будет дальше бомбить... Ему по барабану...
Особенно приятно видеть, когда двое таких между собой сталкиваются...
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Найдет, потом купит со свалки такой же гнилой ТАЗ и будет дальше бомбить... Ему по барабану...
Особенно приятно видеть, когда двое таких между собой сталкиваются...

Если будет на что купить :rolleyes: А то сейчас практически все ино с каской ездят, бомбилы как правило бросают свои развалюхи на месте происшествия и дают деру - по машине есть возможность найти кто сидел за рулем
 

SK51

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
413
Баллы
195
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Вот высокопоставленный козел

Чем выше ранг у человека, тем меньше он задумывается о соблюдении правил. К сожалению, в России чаще всего так и бывает. На днях в Москве произошёл ещё один случай, подтверждающий это правило.


Дело было ночью. Посольский Porsche Cayenne на полной скорости нёсся по проспекту Вернадского. И перед пешеходным переходом, на котором по правилам следует останавливаться, водитель внедорожника не затормозил. Итог - два сбитых человека: 18-летняя девушка и 19-летний юноша. От полученных травм оба скончались на месте.


Как выяснилось позже, за рулём злосчастного автомобиля находился гражданин Германии, работающий в Москве преподавателем немецкого языка в школе при посольстве. По факту ДТП на данный момент ведётся следствие.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

На этот раз козел - я (( Вчера на ломоносовском ехал, надо было забрать жену. По дороге подхватить подругу.. Подруга стояла на остановке, я немного проскочил, решил сдать задом.. мельком глянул в лыжу - вроде чисто, ну и по правому боковому зеркалу начал сдавать назад. Влепился в москвич 2141.. Он трогался то обочины, а я не видел его, потому что он на пол курпуса отъехал с полосы. Итог - у меня отколот кусок левой задней фары, треснута пластиковая часть бампера там же, немного вмят порог под багажником. У парня капот гармошкой, правая фара и решетка радиатора провалились в подкапотное пространство, помято крыло и бампер.. Я естественно виноват..
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Ильюха, хороший пост!
Я вот только не очень понял:
Вчера на ломоносовском ехал, надо было забрать жену. По дороге подхватить подругу..
Ты экстримал? :rofl:
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

На этот раз козел - я (( Вчера на ломоносовском ехал, надо было забрать жену. По дороге подхватить подругу.. Подруга стояла на остановке, я немного проскочил, решил сдать задом.. мельком глянул в лыжу - вроде чисто, ну и по правому боковому зеркалу начал сдавать назад. Влепился в москвич 2141.. Он трогался то обочины, а я не видел его, потому что он на пол курпуса отъехал с полосы. Итог - у меня отколот кусок левой задней фары, треснута пластиковая часть бампера там же, немного вмят порог под багажником. У парня капот гармошкой, правая фара и решетка радиатора провалились в подкапотное пространство, помято крыло и бампер.. Я естественно виноват..
Внимательней надо быть! Сочувствую!
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

за рулём злосчастного автомобиля находился гражданин Германии, работающий в Москве преподавателем немецкого языка в школе при посольстве. По факту ДТП на данный момент ведётся следствие.

Консул запретил брать гражданина Германии под стражу и ограничивать его свободу
Вот вам и правосудие. Преподаватель утром садится на самолет, улетает в свою дойчландию и забывает о происшествии. В аэропорту его не задерживают - дипломат...
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Есть такое понятие - дипломатическая неприкосновенность.

Когда наш дипломат в Канаде по пьяни завалил на машине одного или двух человек, он тоже в Мск улетел спокойно. И не понёс никакой ответственности.
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Это серьёзно! или у этого фрица дип. паспорт?

Конечно же дип паспорт. И номера на машине красные были - дипломатические...

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Есть такое понятие - дипломатическая неприкосновенность.
Нажрался в хлам, сел за руль мощной машины, разогнался до конца спидометра, по пути сбил насмерть 2х человек, послал в 3.14 ментов... На утро проспался, выпил кофе, таблетки от похмелья и преспокойненько сел в авто и поехал на работу... No comments
 
Последнее редактирование:

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Совершенно верно.. Дипломатическая конвенция 1719 года. Прицеденты невыгодны никому((
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

В таких случаях с дипломатом часто "разбираются" на родине - там такой удар по имиджу страны тоже никому не нужен. Государство, в котором совершено преступление, не может посадить дипломата, но может объявить его "персоной нон грата". То есть пребывание этого человека в данной стране объявляется нежелательным. Для дипломата, если тебя где-то объявили "персоной нон грата", это фактически означает конец карьеры...
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

ребята погодите ! у него нет "неприкосновенности", он тех. персонал. дип. номера на авто- машина принадлежит посольству.
так что если ему никто не поможет - сядет как миленький!!!!
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Пока оно на территории посольства/дипломатической машины - та же самая неприкосновенность автоматом.. И с чего вы взяли что он без дипстатуса?
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Какимбы он небыл дипломатом но он является представителем другой страны и является её официальным представителем, и никто не в праве его судить по законам той страны где он работает.
Такчто какбы мы этого не хотели но никто его судить и даже задерживать не имеет права.
А потом его просто запихнут куданить в в тихое государство типа нигерии и никто про это больше не вспомнит.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Ага, ага, в Нигерию его, к нигерам, у них там как раз раз в месяц военные перевороты случаются, мож его в процессе грохнут.. А заодно с ним того гада, который несколько дней назад решил со встречки развернуться прямо перед моим носом.. На Садовой дело было,клуб "революшн" рядом, мужичёк-с-ноготок, богоносец достоевский,таксист, на "девять-девять", за клиентом рыпнулся.. Я см. 30 не доехал до его бочины, андреналинчику хапнул полной ложкой.. "извини, я тебя не заметил".. Козлина блин.
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

kosta, дип. неприкосновенность определяется не должностью, а наличием дип. паспорта. А его обычно имеют почти все дип. работники, кроме нанятых уже в самой стране служащих.

В таких случаях составляют протокол и отсылают в посольство. А ответственность он по идее должен нести на родине.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

И с чего вы взяли что он без дипстатуса?
а с чего вы взяли , что у него дип. паспорт?!

Добавлено через 33 секунды
никто не в праве его судить по законам той страны где он работает
ОШИБАЕТЕСЬ!

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
kosta, дип. неприкосновенность определяется не должностью, а наличием дип. паспорта. А его обычно имеют почти все дип. работники, кроме нанятых уже в самой стране служащих.

В таких случаях составляют протокол и отсылают в посольство. А ответственность он по идее должен нести на родине.
ну вы бы хоть вопрос изучили , перед тем как писать ерунду.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
ну и наконец - главное, возбудили уголовное дело. немцу грозит 7 лет.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

На Садовой дело было,клуб "революшн" рядом, мужичёк-с-ноготок, богоносец достоевский,таксист, на "девять-девять", за клиентом рыпнулся.. Я см. 30 не доехал до его бочины, андреналинчику хапнул полной ложкой.. "извини, я тебя не заметил"..

Гнилой базар у достоевского. Он тебя небось видел прекрасно, боялся, что ты клиента перехватишь...
Я пару лет назад одному такому ехал в бочину - через все ряды кинулся к обочине. Решил не тормозить - был бы прав, а "девять-девять" ушла бы в утиль. Но у парня нервы не выдержали, отвернул.
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

У моего соседа случай был!Стоит на Ленинском у максидома народ пропускает по главной ,с зади Нива стоит ждёт.И тут ему удар в жо..!Он выходит,подходит к ниве ,а ему мужик и говорит "А я думал что ты поедеш"!Вот ребята и такие бывают!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху