• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Не все дороги ведут в курилку..)))
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Писец я сейчас на Говорова чуть пьяного урода на зебре не задавил, я конечно немного превышал ехал около 65-70км\ч, а это пьяное мурло тупо перходило дорогу по зебре и при этом останавливалось и шатаясь глядя на несущиесся на него машины, видать оценивая расстояние успеет или нет, походу ему было интересно задавют или нет пи***ас ***** урод я из за этого козла чуть джипу в бочину незаехал, оттормозился в полу метре от козла, джип тоже незнал куда метнутся но ему больше повезло к его подлёту полоса у него уже была свободна в отличие от меня, да и у него если что было место ломанутся в лево на трамвайный путь, а у меня было 3 варианта, 1-джипу в бочину, 2-припаркованому уроду с права на зебре в жопу, 3-задавить пьяного урода на зебре если нехватит тормозного пути..:comando::butcher::assassin::mad1:
Злой как гад хотел выйти накостылять посмотрел а там хрен лет 50 плюнул и поехал дальше..
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Писец я сейчас на Говорова чуть пьяного урода на зебре не задавил

На зебре может быть хоть какой урод, но если ты его собьешь насмерть - будет жесткая посадка. Об этом всегда надо помнить, а если видно, что пьяный и неадекватен - быть втройне внимательным.
 

BarsV8RT

Общительный
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
98
Реакции
35
Баллы
95
Вчера около южки чуть не встретился с задницей автобуса, поехал машину обкатать после замены сцепления, заодно трансмиссионку купить и прокладку колектор-приёмная труба(старая не обжимается и колектор сечёт як стритсракерский конь+ тяга газа слетает( последствия замены сцепления в полевых условиях) чтоб не слетала манипулирую газом аккуратно, при переключениях практически газ не сбрасываю. Так ну а теперь ближе к делу. Отъезжаю от южки в сторону центра, впереди автобус рейсовый, я за ним 1-я передача, 2-я передача без сброса газа, рёв стоит сильный. Этот урод, наверно думая что я гонщиг, решает резко забрать пассажиров прям на проезжей части, бьёт по тормозам и останавливается по среди проезжей части немного наискось, таким образом, что не справа не слева не проехать, я тоже бью по тормозам, хорошо, что скорость низкая была и то машину понесло ( у меня-то барабаны по кругу, тормоза не очень) в полуметре остановился. А этот урод ещё и постоять потом решил, сзади пробочка образовалось.
 

Maximilian

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
524
Реакции
422
Баллы
195
Не знаю, мож для кого-то такой тип водителей вовсе и не козлы, но для меня это тупые козлища, которые мешают мне ехать. В общем, стоял вчера на Новорязанском шоссе в сторону Москвы в охренительной пробке (почти от самых Бронниц до поворота на Жуковский). Двухполосная дорога+обочина забиты намертво, так что маневрировать бесполезно. Еду/стою с крайне левом ряду. Передо мной какой-то хрен на фьюжине. Как же он меня задолбал за 1,5 часа, что я плелся за ним пока не удалось обогнать. Человек явно отчаялся вообще прибыть в Москву до заката, вел активную беседу со своими пассажирами (было видно по жестикуляции через заднее окно), трогался с опозданием, неоправданно тормозил (т.е. когда до впереди стоящей машины оставалось еще по крайней мере метров 10), потом вновь трогался... Особенно бесило постоянное нажитие на педаль тормоза, когда необходимости в этом никакой не было. Троганья с опозданием давали возможность машинам из соседнего ряда вклиниваться перед ним, что в конечном итоге продлевало наше стояние в пробке. Короче, выбесил меня этот урод.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
На самом деле - это просто заёп в пробке, очередной. Бывают разные ездуны.. тоже. Но сама рязанка - это пестец, причем самый главный! Я сам по ней не езжу (по каширке всё больше, если на дачу), ввиду её двухполосности и пробкостояния на протяжении всего пути и в любой момент времени.
Кстате, к слову, сегодня на ленинградке с области до района ашана химкинсткого в пробке в районе 2-ого часа ночи стоял.. ставим рекорды)) и тогда задал себе вопрос - во сколько и в какое время суток из Зеленограда нужно выезжать в Москов, чтобы не стоять в пробке в воскресенье?..))
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
в один день 3 случая!
1. девка выезжала со второстепенной, поперла хотя не пускал ее, на полдороге остановилась, куда терь, ток пустить пришлось.
2. ехал по Люберцам по главной, на повороте пропустил водителя газели вперед (уважил вроде того) и тут же пожалел - дорога в 2 полосы шириной и что бы обогнать, надо на встречку выезжать... Так этот @удила не парясь раз и остановился перед поворотом на второстепенную, чуть-чуть съехал с полосы и тормознул :mad1: мало того что не обогнать, потому что перед ментом лежачим было дело, так он еще и второстепенную перегородил! а мне как раз туда. сигналил-сигналил, думал может не @удак все таки, поймет что неправ был, так он еще вылезти хотел, типа чего сигналишь, да только дверь приоткрыл и головы высунул и поехал...
****, при пассажирах его не пошел говорить чет ему, но теща сидевшая сзади потом сказала "ничего себе ты ругаться умеешь!"
выбесил, гад! :mad1:
3. немного позже, в пробке в 2х полосной дороге я немного замешкал когда тронулись... по встречке подрезает 12ка и вклинивается передо мной, смачно сбрызнув грязью из лужи на капот... фига! по газам, объезжаю по обочине и встаю рядом. Опускает стекло, я тоже и спрашивает "на преступление торопишься?" - "нет, говорю" - "а я да" - "поздравляю, говорю, только поворотниками научись пользоваться" - он глядь через капот а попворотники не включены у него. Тут система врубает быка "москвич?" - "да, говорю" - "это моя территория, я тебя запомнил" - "рад, говорю, очень, приезжай в гости!"
@ля, неприятно, настроение испортил на весь день! теща еще взади подп@здывала "законы такие, вот они и чуствуют безнаказанность..." :whistle2: политика, блин, один из ее многочисленных коньков :rofl:
 
Последнее редактирование:

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
Serqgun, вчера из Клина в 21:15 на подьезде в митино 22:45.пятницкое шоссе 60-80 км/ч.а свояк по ленинградке (выехали в одно время)23:30 .гы гы
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Serqgun, вчера из Клина в 21:15 на подьезде в митино 22:45.пятницкое шоссе 60-80 км/ч.а свояк по ленинградке (выехали в одно время)23:30 .гы гы
Да ну я никак не думал, что в час ночи будет где-нибудь пробка)) Так бы конеш по пятнице поехал (тоже время в пути, только хоть не стоять)
Кстате - причина пробки - тупо перекрыто пол дороги на мосту (в районе ашана) и без того узкого и даже не понятно для чего)) ровный такой асфальт и козлов придорожных в своих национальных оранжевых костюмах тоже не было видно..
бардель ***.. пришлось дозаправляться по пути))
 

гангстер

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
665
Реакции
261
Баллы
194
Сейчас уродов хватает, прям короли дороги. Один себе таз купил, затонировался - пальцы веером сопли пузырями, другой на джипе едет - ему вообще все ***...Нормальных людей по пальцам пересчитать можно. Я давно на таких забил. Нервы свои жалко. Ну подумаешь - у человека мозги в жопе, а делаю обычно так - улыбнулся и дальше поехал.
З.Ы. Что поделать страна такая и законы. Полная безнаказанность. Надо чтоб так было: подрезал - сел; в морду дал - сел; на х... послал - сел, магнитолу ночью выдернул - уши отрезали.
Вот тогда и пусть попробуют пальцы из окон высовывать.
 
Последнее редактирование:

Vel

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
875
Реакции
269
Баллы
224
гангстер, А кто решать будет? кого - посадить, кого - нет?
 

гангстер

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
665
Реакции
261
Баллы
194
гангстер, А кто решать будет? кого - посадить, кого - нет?

Суд
А вообще мне ***, но боятся уже будут.
Как ввели за сплошную, лишение прав, теперь х...Й кто обгоняет, потому что боятся.
Так и с этим будет.
А у нас в стране так: колбасу человек из магазина сп***л, пожрать захотел - 15 лет *** дали.
А тому, кто на бюджетные средства себе коттеджик отгрохал - лет 5 дадут, а то и вовсе отпустят.
ВСЕ ЗАКОНЫ У НАС ПРОТИВ ПРОСТОГО НАРОДА.
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
а он урод потому, что пьяный был или потому, что даже в таком состоянии переходил где положено?
Он урод потомучто то шёл то останавливался, издалека непонять трезвый или нет, а потом немного постояв на середине и подпустив нас поближе, тупо попёр переходить видя что едут машины.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
тупо попёр переходить видя что едут машины.
А он не имел права тупо переть по пешеходному переходу? А где же собственно ему надо было переходить? И почему бы не притормозить заранее, если видно, что на переходе человек, а в последний момент думать куда уехать, что бы его не сбить?
Пешеход в данном случае был прав на 100%. ИМХО. А вот козлом по любому был бы тот кто его на этом переходе сбил.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Как всегда у нас действует правило: Все пи...сы, один я д*Артаньян. Если я еду то пешеход ***** потому что по пешеходному переходу переходит, а если по переходу перехожу я, то мудаки те кто не дают мне перейти.
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Stozz, Ну вот что ты пристал.?:mad1:
Я те русским языком объясняю он стоял на середине, и дождавшись когда мы подъедем ближе, под самым носом ломанулся переходить.:mad1:
Если вижу пешехода пытающегося перейти всегда пропускаю.!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Мне просто не понятно почему ты его уродом называешь?
Если вижу пешехода пытающегося перейти всегда пропускаю.!
я из за этого козла чуть джипу в бочину незаехал, оттормозился в полу метре от козла,
Как то не стыкуются твои слова.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
И что непонятного я с джипом парлельно ехал.!
Последний японский раз повторяю он ломанулся переходить когда мы уже подъезжали к переходу видя что он стоит и думая что он нас пропускает.............
Всё больше нислова нескажу.
 

BarsV8RT

Общительный
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
98
Реакции
35
Баллы
95
murzik, Stozz не нужно спорить, кто прав кто виноват, это в ПДД написано.НО, когда вот так едешь и этот пешеход начинает пропускать тебя, а ты ему в течении нескольких минут пытаешься жестами дать понять, чтобы он перешёл дорогу.... и после этого, поняв, что это бесполезно, начинаешь двигаться, а одновременно с тобой начинает двигаться это чудо , прям тебе под колёса..... Stozz вы бы и не такими словами его назвали.Пешеходный переход нужен для того, чтоб пешеходы могли безопасно перейти с одной стороны проезжей части на другую, а не для того, чтобы устраивать на нем цирковое представление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху