• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

GAZ-SIBER на улицах Нижнего Новгорода

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Одна из первых ласточек..проходящих тестовую обкатку..

Фото сделано вчера... взято с форума НиНо




ДОБАВИЛ ФОТО САЙБЕР САЛОНА



Как говорится БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!:)
 

Вложения

  • 0ab4872cf36f.jpg
    0ab4872cf36f.jpg
    65 KB · Просмотры: 682
  • 2f91f6eb28e3.jpg
    2f91f6eb28e3.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 590
  • b6e5214fea59.jpg
    b6e5214fea59.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 615
  • x_628c3e7b.jpg
    x_628c3e7b.jpg
    59 KB · Просмотры: 405
  • x_e5cd0b2d.jpg
    x_e5cd0b2d.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 443
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
эту тему-бы руководство ГАЗа просмотрело. сразу понятно чего хотят люди, для которых они новую машину делали. люди хотят не ЭТО , люди хотят новую ВОЛГУ!!!!!!!!!!!!!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
эту тему-бы руководство ГАЗа просмотрело. сразу понятно чего хотят люди, для которых они новую машину делали. люди хотят не ЭТО , люди хотят новую ВОЛГУ!!!!!!!!!!!!!

Да..им на нас начихать...:(
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
ДОБАВИЛ ФОТО САЙБЕР САЛОНА (Первый пост - первая фотка)

Черный плащ, за фото интерьера спасибо! Дам свою оценку дизайна в целом и интерьера каждой из машин:

Дизайн: 3111- 5; 31105- 4; Siber-3.

Интерьер: 31105- 4; 3111- 3+; Siber- 3-.

У каждого конечно, свой взгляд на дизайн и своё мнение. Но средняя оценка дизайна Siber а пожалуй не выше тройки...
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Даа.. ну купили бы хотя б платформу моей любимой американки... МЕЧТА!!!!!!!! МОЯ!!!!! см.фото
 

Вложения

  • dodge_intrepid_es_2000_01_b.jpg
    dodge_intrepid_es_2000_01_b.jpg
    145.2 KB · Просмотры: 287
  • autowp_ru_dodge_intrepid_2.jpg
    autowp_ru_dodge_intrepid_2.jpg
    233.4 KB · Просмотры: 243
  • 4b12ab8e.jpg
    4b12ab8e.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 275

Йохан

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
244
Реакции
221
Баллы
145
У каждого конечно, свой взгляд на дизайн и своё мнение. Но средняя оценка дизайна Siber а пожалуй не выше тройки...

Ну салон сайбера, мне кажется, хаить не стоит - он почти без изменений взят от донора. Вопрос почему?
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
Ну салон сайбера, мне кажется, хаить не стоит - он почти без изменений взят от донора.

Йохан, да я ничего не хаю, просто высказываю своё мнение /никому его не навязывая/. Салон донора на мой взгляд ничуть не лучше, если не наоборот...А вот экстерьер, общий внешний вид по- моему у Себринга интереснее. Рестайлинг, проведённый по заказу ГАЗа- неудачный. Опять же моё мнение, которое никому не навязываю.
 

Dima777

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
159
Реакции
54
Баллы
140
ИМХО ГАЗ наиграется с Себрингом, и вполне может повториться история 3111... получить "всё и сразу" - нереально... и уж конечно для этого не достаточно просто изменить дизайн ПТФ/задних фонарей и приклеить на руль эмблему ГАЗа...

Вообще попытка "сохранить лицо" в сегменте легковых авто, не скатываясь к тупому лицензионному производству Себрингов делает ГАЗу честь, но результат (во всяком случае тот, который я вижу на фото) того не стоит...
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Тут многие из себя мнят дизайнерскими гениями, ведь красота машины вешь очень субъективная. Если не нравиться тебе, это не значит, что не понравиться другим или что это плохо

Не обязательно быть дизайнером, что бы отличать красивые вещи от некрасивых, не надо быть кинорежиссёром, что бы понять хороший фильм или плохой...вопрос наличия или отсутствия вкуса и элементарного представления об эстетике.

Машина сия ну никак на 20тыс уе не выглядит! Проще говоря - СТРАШНАЯ и УБОГАЯ! от Логана не далеко ушла, но Логан и не претендует на е-класс, его создавали как лошадь рабочую, а Сибер - другого класса машина и должна внешне тоже ему соответствовать...

Поставь рядом 3102, 24, 21...это чудо пиндосское вобще никто не заметит...я лично даже как вариант на будущее не рассматриваю...
 
Последнее редактирование:

Gelendevagen

Общительный
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
95
ИМХО ГАЗ наиграется с Себрингом, и вполне может повториться история 3111... получить "всё и сразу" - нереально... и уж конечно для этого не достаточно просто изменить дизайн ПТФ/задних фонарей и приклеить на руль эмблему ГАЗа...

Вообще попытка "сохранить лицо" в сегменте легковых авто, не скатываясь к тупому лицензионному производству Себрингов делает ГАЗу честь, но результат (во всяком случае тот, который я вижу на фото) того не стоит...

"«САЙБЕР» КАК ТРЕНАЖЕР
– Проект «Сайбер» мы затеяли не для того, чтобы сделать эту модель лидером продаж на российском рынке; мы знали все плюсы и минусы этой машины. На этом проекте предстоит воспитать команду, сформировать новый тип производства, достичь требуемого уровня компетентности. Это тренировка, которая необходима, чтобы вывести новую модель LCV (легкий коммерческий автомобиль) и быть в этом сегменте по-прежнему первыми. Там мы ошибиться не имеем права. А «Сайбер» – из класса привычной «Волги», поэтому рассчитываем на довольно высокий уровень продаж. Мы попытались улучшить автомобиль, приспособить к здешним дорожным условиям.

– У кого «Сайбер» отберет долю рынка?
– Сегодня ни у кого не надо отбирать его сегмент, надо занимать новую нишу, которая образуется благодаря бурному росту рынка. Исходный «Крайслер-Себринг» никогда массово не продавался в России, мы, по сути, выводим новый продукт и обязательно тут набьем шишки. Но приобретем опыт, компетенцию. Цена ошибок на проекте «Сайбер» несоизмеримо ниже, чем тех, которые мы не вправе себе позволить на новом проекте LCV. В общем, сознательно идем на этот тренинг."

(Интервью с В. Лукиным, генеральным директором холдинга «Русские машины»)

http://www.zr.ru/articles/55755
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
– Производство «Волги» с появлением «Сайбера» прекратится?
– «Волга» – это продукт, основа которого разработана десятки лет назад и современным требованиям во многом не отвечает. Мы знаем проблемы и недостатки «Волги»; какие-то можно решить и исправить, другие – нельзя, ведь для этого надо менять платформу. Но тогда получится не «Волга», а куда более дорогой автомобиль. Мы считаем, делать этого не стоит. Ведь автомобиль класса Е по уникальной цене никто, кроме нас, не предлагает. Кроме того, «Волга» имеет сервисную поддержку по всей России. Поэтому будем ее выпускать, пока есть спрос.
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
обязательно тут набьем шишки. Но приобретем опыт, компетенцию.
ИМХО, в корне неверные рассуждения...Вбабахать огромные средства в проект, заведомо рассчитанный не на успех а на "набивание шишек"? Ошибки конечно возможны, но заранее НАСТРАИВАТЬ СЕБЯ НА НИХ- путь в никуда...Самому себе рыть яму, пусть неглубокую /в проекте, а на деле способную превратиться в бездонную пропасть/...Зачем???
 
  • Нравится
Реакции: AKM

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
На этом проекте предстоит воспитать команду, сформировать новый тип производства, достичь требуемого уровня компетентности. Это тренировка, которая необходима, чтобы вывести новую модель LCV (легкий коммерческий автомобиль) и быть в этом сегменте по-прежнему первыми.
Лишь бы не получилось по Черномырдински.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
И ещё: "Благими намерениями устлана дорога в ад!"
 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
У меня коллега на работе купил Крайс американку (серый металлик) , сегодня выложу фото, увидите чем он отличается..

Себринг много чем отличается...особенно следующее покоение, а не тот, что на фотках...
 
Сверху