• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

GAZ-SIBER на улицах Нижнего Новгорода

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Одна из первых ласточек..проходящих тестовую обкатку..

Фото сделано вчера... взято с форума НиНо




ДОБАВИЛ ФОТО САЙБЕР САЛОНА



Как говорится БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!:)
 

Вложения

  • 0ab4872cf36f.jpg
    0ab4872cf36f.jpg
    65 KB · Просмотры: 682
  • 2f91f6eb28e3.jpg
    2f91f6eb28e3.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 590
  • b6e5214fea59.jpg
    b6e5214fea59.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 615
  • x_628c3e7b.jpg
    x_628c3e7b.jpg
    59 KB · Просмотры: 405
  • x_e5cd0b2d.jpg
    x_e5cd0b2d.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 443
Последнее редактирование:

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
за те деньги что он стоить будет
Ну, если цена будет 20 тысяч за базовую комплектацию и 25 за хорошую, но с самым слабым двигателем, я бы купил такую в качестве повседневного авто для замены Омеги Б - это лучше, чем позориться за рулем приоры:) Жаль, что нет универсала...
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,858
Реакции
3,354
Баллы
445
Исправить ошибки / по моему скромному мнению главные из них- неудачные дизайн и название/ ещё не поздно. Если это случится- шанс у машины есть. Если облик и имя к моменту начала массовых продаж не изменят- маловероятно.
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
М-да.... А ведь присматривал её как машинку после Волги.....А теперь, как говорила Масяня : "Не-е-е-е... Фигушки... Хе-хе-хе..." Машинку с таким дизайном, да и офигевшим "взглядом" что спереди, что сзади брать не буду. Знатный уродец у ГАЗа получился. Уж лучше 3102 или 31105, а если ино, то скорее всего буду смотреть на Рено Лагуна.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Ездить на нём только по мытым улицам, иначе надоест попу подмывать. А за плохо читаемый номер-спрос с водителя, а не с конструктора.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Очевидно, господа, вы порш ожидали от ГАЗа получить? :)
Вообще немного удивлен реакцией - завод единственный в стране пытается наладить производство совремнных автомобилей, пусть даже купив линию по их производству, но зато не продавшись сам. У нас в Ростове собирают сонаты - тоже ведь не красивица, эдакий мериноягуар:), но собирают из машинокомплектов, а тут полное производство - это совсем другое!
Я тоже не восторге от внешности сайбера, но мне будет жаль, если автомобиль не будет пользоваться спросом - волга, конечно, автомобиль классический, но несколько устаревший и, в целом, некомфортный (опять же сравниваю с опелем омегой на которм езжу). Думаю, прокатившись на сайбере, вы больше в волгу не сядете всеръез :)

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Ездить на нём только по мытым улицам, иначе надоест попу подмывать
Ага. Только при чем машина? давайте еще посмотрим на дороги и посетуем, что производители легковых иномарок делают всякую фигню вместо подвесок.
Это не машина плохая, это дороги нужно мыть! :)
 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ага. Только при чем машина? давайте еще посмотрим на дороги и посетуем, что производители легковых иномарок делают всякую фигню вместо подвесок.
Это не машина плохая, это дороги нужно мыть!

Японцы, глядя на УАЗ: Что только русские не выдумают, лишь бы дороги не строить!:)
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
:) Хотя УАЗ - это потомок американского джипа... Диверсия, чтобы мы дороги не стоили? :)
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Хотя УАЗ - это потомок американского джипа... Диверсия, чтобы мы дороги не стоили?

Волга - потомок Форда...история повторяется?:)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Думаю, прокатившись на сайбере, вы больше в волгу не сядете всеръез

Ну очень спорный вопрос...я после иномарок совершенно нормально в Волгу сажусь...в любой роли...
 
Последнее редактирование:

_Евгений

Общительный
Регистрация
1 Авг 2007
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
99
Тут многие из себя мнят дизайнерскими гениями, ведь красота машины вешь очень субъективная. Если не нравиться тебе, это не значит, что не понравиться другим или что это плохо. Мне лично машина нравиться (только диски поменять), были-бы деньги может и купил-бы, посмотрел бы как у неё с надежностью и сервисом. Просто критиковать - много ума не надо!
Молодцы ГАЗовцы, так держать, корейцы тоже начинали с производством авто предыдущих поколений!!! Это уж ИМХО много лучше, чем универсалы Логаны под названием "Жигуль" шлепать!!!
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Волге 100 очков... этот как его сибер ***.. мужики мне не стыдно ездить на волге, хотя согласитесь прошлый век, фуфло, ломается страшная и тд и тп но Волга машина со своей историей, стилем. и я ее люблю именно за ее недостатки, в моих глазах это достоинства.
меня жутко бесит тема на форуме логан протим волги:mad1:
а вот с такой волгой тема становится актуальной..... и ничего хорошего я в этом не вижу, вот теперь можно орать караул и говорить что ВОЛГА - СДОХЛА!!!
КОЗЛЫЙ В НИЖНЕМ НА ЗАВОДЕ!!! целую эпоху угробили
подходит время собирать камни, будем бегать по гаражам искать и скупать волги старые после снятия ее с производства, вот в натуре *** уроды... испортили хорошее настроение с утра... пошел я свою мыть:mad1:
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,858
Реакции
3,354
Баллы
445

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
НЕТ НЕ ДИЗАЙНЕРЫ
НО извините ездить то нам на них
почему руководство завода выбрало сайбер ?
а не стала выпускать ту же 3111 ?
мне откровенно не понятна страсть ко всему забугровому
хотя повторюсь все понятно каму то пробашляли
ну и самих патриотов в стране очень мало .
 

SoF

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
137
Реакции
40
Баллы
139
31105 выглядит лучше чем это Siber-убожество, а уж про 3111 и говорить нечего - офигительная КРАСАВИЦА!!! Лучше бы ее до ума доводили.... Не жалко было бы 600 штук отдать.

P.S. Вот и верь после этого рекламным фотографиям... Каждую машинку надо вот так вот фотографировать... "буднично", тогда это и будет правдой.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
AKM,
посмотрел я седня иномарки разные... от 200 до 400 тыщ руб... подумал подумал... даже если года через 2 накоплю на такое... посмотрел на свою свеже приобретённую 3110 (кстать седня с ней занимался, на прицеп проводку выводил), подумал подумал... и решил что лет 5 на ней точно откатаю... тьфу тьфу тьфу... авось ченить через 5 лет солидное появится
 

Йохан

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
244
Реакции
221
Баллы
145
Они что, ДРУГИЕ?! )))))

Стоп. Я правильно понял - такие же и две? Автомат?
P.S. Черный плащ, есть салон себринга без отделки под дерово, и он идентичен сайберовскому. Для примера как мог выглядеть салон рекомендую поискать фото салона Себринг купе 2. ИМХО - симпатичнее
 
Сверху