• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГРМ на Крайслере

veled

Общительный
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
92
Замена ремня ГРМ? когда первая замена и последующие.
У меня пробег 75000км.
 

Albert 18

Освоился
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
42
Всем здравствуйте! Знающие, подскажите пожалуйста подойдет ли даный кит от GATES №TCKWP265A на наш двигатель?
вот ссылка на него- http://www.ebay.com/itm/GATES-Timin...iser-Voyager-Stratus-Caravan-TJ-/161124009798
Где-то в начале темы упоминался комплект от GATES № K01T265 и там ролик один не подходил, перед тем как заказать этот комплект хотелось бы убедиться в правильности выбора
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Всем здравствуйте! Знающие, подскажите пожалуйста подойдет ли даный кит от GATES №TCKWP265A на наш двигатель?
вот ссылка на него- http://www.ebay.com/itm/GATES-Timin...iser-Voyager-Stratus-Caravan-TJ-/161124009798
Где-то в начале темы упоминался комплект от GATES № K01T265 и там ролик один не подходил, перед тем как заказать этот комплект хотелось бы убедиться в правильности выбора

Если пришлют то что на картинке то подойдет Только не забудь еще и сальники РВ и передний КВ А так 6 рублей адекватная цена
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415

Albert 18

Освоился
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
42
К стати вот тоже самое только без кронштейна натяжителя ремня ГРМ который принципе можно и не менять а заменить только сам ролик-натяжитель но стоит почему то дороже
http://www.ebay.com/itm/GATES-Timin...r_Truck_Parts_Accessories&hash=item58a3355b4b


Этот товар №TCKWP265B от предидущего отличается только одной буквой , продавцу задаватть вопрос подойдет он на волгу или нет бессмыссленно:) В чем отличия кроме буквы я так и не нашел, продавец у обеих лотов один и тот же, значит какие то отличия все же есть. Наверное закажу первый вариант. вообще выбор огромный и самый дешевый комплект от ноунейм производиителя 80 долларов, с доставкой в россию думаю будет стоить не больше 4 т.р
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Этот товар №TCKWP265B от предидущего отличается только одной буквой , продавцу задаватть вопрос подойдет он на волгу или нет бессмыссленно:) В чем отличия кроме буквы я так и не нашел, продавец у обеих лотов один и тот же, значит какие то отличия все же есть. Наверное закажу первый вариант. вообще выбор огромный и самый дешевый комплект от ноунейм производиителя 80 долларов, с доставкой в россию думаю будет стоить не больше 4 т.р

Там нет кронштейна натяжителя но он собсно и не нужен со старым ничего не может случится
 

Владимир48

Освоился
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
42
Добрый вечер. Возникла небольшая проблема: при работе двигателя слышится как будто гул роликов ремня навесного оборудования. У обводного ролика, если покачать, присутствует небольшой люфт. То же и с натяжным. Люфты допустимы? Может просто забить смазки? Или гудит ремень ГРМ? Или так и положено? Два для назад поменял 24-ку на 3102 Крайслер помогите вникнуть.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175

lobozerov

Общительный
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
65
Здравствуйте. Пробег 120 000 км. Настало время менять ГРМ. Помпа думаю отходит еще один ремень.
Брать в ДМ точно ничего не буду. Встал вопрос либо по отдельности оригинальное либо комплекты Gates.
Они есть:
K02T265
K02T265
7883-11494
По цене вроде дешевле выходит. Подойдут ли они на волгу и стоит ли заморачиваться ими или взять по отдельности все? Извините, если уже спрашивалось.
 

DVD

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
713
Реакции
21
Баллы
129
я тоже придерживаюсь мнения, что помпу лучше менять с ремнём, чтобы потом туда не лазить раньше срока, но и за новую платить не айс, когда старая еще работает.
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Аналогично И сальники тоже менять надо.Когда первый раз менял ГРМ сальники поленился заменить и зимой в мороз дунуло из переднего сальника КВ В результате не запланированная разборка ГРМ
 

макар1

Общительный
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
62
Здравствуйте. Пробег 120 000 км. Настало время менять ГРМ. Помпа думаю отходит еще один ремень.
Брать в ДМ точно ничего не буду. Встал вопрос либо по отдельности оригинальное либо комплекты Gates.
Они есть:
K02T265
K02T265
7883-11494
По цене вроде дешевле выходит. Подойдут ли они на волгу и стоит ли заморачиваться ими или взять по отдельности все? Извините, если уже спрашивалось.
заменил по тутору камрада Клаус вертолет, за что ему спасибо :drinks:. Брал ремкомплект Гейтс (2 ролика и ремень), помпа Лузар+ремень(Гейтс) и натяж. ролик (Дэйко) на привода, за все это счастье отдал 8200 руб. в интернет-магазе. Все подошло нормуль. Помпасик, только стреманулся менять, поздно сообразил, что Лузар рассейская контора, рассудил, что старый родной будет по-серьезней. Окончательно пришел к выводу, что в КГС брать чего-то, совсем не стоит, дерут с трудящихся 3 шкуры :bayan:
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,908
Реакции
3,802
Баллы
879
Сверху