Тазоводы оч хвалят манол с молибденом, и в авто49 консультанты его толкают всевремя, в сервисе мне его залить предлагали но я отказался, както мне не лежит масло черного чвета.
а от подделки отличить сложно, покупай просто в нормальном магазине и смари на саму канистру,чтоб там случаем наклейка...