У меня у ямы стены в кирпич, пола нет так такового вобще, т.к. почва песчаная, просто песок, хоть тонну воды вылей все уходит, но это специфика почвы. Еще када эту яму делали в ее стенах сделали ниши, зазмером так чтобы два колеса друг на друга положеных влезали, всего 3 ниши, две под хранение...