С аргоном я сталкивался только один раз, я одно время прыжками на велосипеде увлекался, дертджамп, так вот у меня лопнула рама около рулевой колонки, рама аллюминевая, заплатил бабла 1200р, мне ее заварили, и она лопнула опять, только уже окончательно с отрывом рулевой(навернулся тогда красиво)...