Я так делал, окуратненько откачал старый электролт спринцовкой с трубочкой от капельницы(если его просто перевернуть 98% там все закоротит и акб в помойку), радосный пошел в магаз, купил электролит готовый, залил - все норм,поставил заряжатся..... через 4 часа смарю:swoon: а пластины почти все...