• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. V

    Ремонт ПРИБОРКИ 3110

    Ну увидел, и что? 13,6 вполне-себе нормальное напряжение. Нафига приборку портить? З.Ы. Борт комп врет (у меня дешевый правда) мультиметр - решает...
  2. V

    Ремонт ПРИБОРКИ 3110

    Нафига?
  3. V

    Давление масла, лампочка горит, а датчик на 4

    Врут, мех манометр в помощь.
  4. V

    Ремонт двигателя во дворе.

    Re: Сломался 1 болт задней крышки головки блока!!Чем черевато? Попробуй, посмотри - нам потом расскажешь. А масло сочиться будет:(
  5. V

    Прокачка тормозов В 1 лицо

    SvS, Тоже вариант но, курить на морозе долго придется.
  6. V

    Прокачка тормозов В 1 лицо

    Александр240, Неужели трудно крышку подобрать? Самому:)
  7. V

    Большая проблема Странно заводится на холодную..

    Дтож на фото - №3 В каталоге 5-й сверху - 19,3828
  8. V

    Давайте уважать друг друга

    Пацалюк, И что, уважению конец?:(
  9. V

    Расширительный бачок газ3110 Разорвало на запуске холодного двигателя

    Виктор34, Вообще ничего не понял.
  10. V

    Ремонт двигателя во дворе.

    Re: Чем почистить стенки цилиндров или как это сделать? sjurevich, Доломал все таки машину.:(
  11. V

    Проблема Провернулась свеча

    Это какой плотности нагар должен быть? По моему просто ТС сорвал резьбу...
  12. V

    Помощь новичкам! Задай вопрос СЮДА сначала!

    Nikitian, щетку стеклоочистителя держит?
  13. V

    Проблема Как вынуть стальные болты из алюминиевого корпуса?

    Это не защита, это функция "antistick". Которая вполне может и отсутствовать.
  14. V

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    снять новую сигналку...
  15. V

    Не работает датчик удара на сигнализации

    у меня 2, но постоянно вроде не моргают. (датчик не видно. если сильно надо могу уточнить)
  16. V

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    можно.
  17. V

    Низкая скорость стеклоочистителей. Проблемы и пути решения.

    Re: Мотор стеклоочестителей взамен родному газ 3110 Ну, может пора уже вывод сделать?
  18. V

    Во сколько может встать ремонт?

    А, если масла нет... Тосол не греется:(
  19. V

    Проблема Выбор рулевых шарниров

    А зря, там ее почти нет.
  20. V

    Особенности обслуживания 406-го

    Прав. Смайлик не увидел? Бенза много не бывает.
  21. V

    Помощь новичкам! Задай вопрос СЮДА сначала!

    Эксл, Радиатору печки кирдык:(
  22. V

    Ремонт мотрчика отопителя 12w/40

    И что получится?
  23. V

    Кто как заводит 402 в мороз?

    Ну, по камасутре - половина. Так мы про трансмиссию или двигатель?
  24. V

    Кто как заводит 402 в мороз?

    пробег не многоват, не?
Сверху