• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. V

    Продал машину по ДКП

    Схему действий понял. Всем спасибо. З.Ы. В любое ГИБДД с предъявой ДКП? Или по месту регистрации собственника (бывшего?) авто?
  2. V

    Продал машину по ДКП

    ДКП в налоговую отнесу. А, машина по базе ГИБДД на мне будет висеть или как? Добавлено через 1 минуту 43 секунды В свое время требовался только гражданский паспорт собственника. Изменилось что-то?
  3. V

    Продал машину по ДКП

    Вообщем ситуация: продал машину по ДКП (оформил в вагончике у ГИБДД, ксерокопия с печатью на руках имеется). Радостный владелец укатил машину в Воронежскую область. Снял движок, (и чего ему там было нужно) после распилил и сдал в чермет (с его слов). Далее пошел в ГИБДД разбираться с документами...
  4. V

    Загорается лампочка на приборке на 3-20 секунд и гаснет.

    Re: Хелп :shok::shok::shok: Хочу ЭТО увидеть.
  5. V

    Кто имел опыт эксплуатации полиуреатновых втулок в подвеске?

    Ну, так название хоть правильное вспомните.
  6. V

    люди нужна помощь !!! газ 3102 упакованая инжектор 406 микас 5,4 провода перепутал на колодках предо

    Re: люди нужна помощь !!! газ 3102 упакованая инжектор 406 микас 5,4 провода перепутал на колодках п Содержательно:popcorm:
  7. V

    Что бы прикрутить вместо графитного стержня звукового сигнала?

    От крышки трамблера не?
  8. V

    Тонировка

    Так ездить как? глаза закрыть?
  9. V

    Тонировка

    GRID, Как в танке:rolleyes:
  10. V

    Тонировка

    Ну да. У Вас рост сколько?
  11. V

    Проблема Есть знакомые страховщики? (Мск)

    Условия страхования читай!
  12. V

    Как приклеить?

    Димексид из аптеки отмывает на ура, пластик не трогает. (работать в перчатках)
  13. V

    Проблема Есть знакомые страховщики? (Мск)

    - "класс ОСАГО" 3. А, у меня "класс Осаго" 13. Стаж с 99 года.
  14. V

    Проблема Есть знакомые страховщики? (Мск)

    Стаж, безаварийность...
  15. V

    Волга Микас 7 дтож

    19.3828
  16. V

    Помощь новичкам! Задай вопрос СЮДА сначала!

    Не многовато:)
  17. V

    Инструменты.

    Re: инструменты А в случае тонкой?
  18. V

    Инструменты.

    Re: инструменты Толщина заготовки иногда решает.
  19. V

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    Контактные кольца на "гене" осмотри.
  20. V

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    Не курите за рулем.
  21. V

    Помощь новичкам! Задай вопрос СЮДА сначала!

    Женя 575, Замерзла?
  22. V

    Подсветка бардачка (новый салон)

    НЕПРЕМЕННО СИНЕЙ! И на всякий случай WD-шкой сбрызнуть.
  23. V

    Ремонт ПРИБОРКИ 3110

    Это как? Прибавил плюсиком и напряжение в норме? Пару раз доставал, при заведенном двигателе на холостых померил - получил 14 +- и успокоился...
  24. V

    Управление печкой

    На тросе? Я бы на это посмотрел:) З.Ы. "Выровнять"
Сверху