• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. A

    Вопрос по запуску двигателя

    Ответ: Вопрос по запуску двигателя Уважаемый Ого, у меня такое впечатление, что Вы читаете между строк. У Вас получается, если патрубок подключен к корпусу дроссельной заслонки, это означает, что подключен именно к ней. Если срок службы меньше, то получается, что недолговечный. Внимательней...
  2. A

    Звук двигателя на трассе

    Ответ: Звук двигателя на трассе Чесно слово, это похоже на басню о слепых, которые рассуждали о цвете молока. Уважаемый Сибиряк, тебе надо просто познакомиться с опытными волговодами из своего города и послушать их машины, а они послушали твою. Я понимаю, если бы на форуме выкладывались...
  3. A

    не заводится ошибка 53 помогите!

    Ответ: не заводится ошибка 53 помогите! Разъем с Микаса снимал? Может быть короткое замыкание, в разъеме или "по пути" к форсункам, вода в разъеме.
  4. A

    Обогрев ног переднего пассажира

    Ответ: Обогрев ног переднего пассажира Скорее, просто влево будет дуть хуже
  5. A

    Съехал в кювет, последствия

    Ответ: Съехал в кювет, последствия Мда.. неплохой сервис, если даже карбюратор не могут прочистить. Я бы туда больше не ездил.
  6. A

    Трудный запуск после стоянки

    Ответ: Плохо заводится 406 инж. А голова-то как поживает? Масло в ресивере это очень не есть гут, надо бы компрессию померять, выяснить, что с ГРМ. Свечи - А14ДВР, Энгельсские, тот же БОШ.
  7. A

    Вопрос по запуску двигателя

    Ответ: Вопрос по запуску двигателя Ну и что? У меня с 2001
  8. A

    Вопрос по запуску двигателя

    Ответ: Вопрос по запуску двигателя Да не сложнее, может быть покапризне, в том смысле, что срок службы меньше. Но как измерительный прибор они еще и поточнее пленочных.
  9. A

    не крутит и препротивно воет. пож-ста, спасайте.

    Ответ: не крутит и препротивно воет. пож-ста, спасайте. Раз двигатель не крутит, и что-то воет, снимай стартер
  10. A

    всё об установке CarPC [FAQ]

    Ответ: всё об установке CarPC [FAQ] Ага, энта "таблетка" как чугунный мост по цене.
  11. A

    Обогрев ног переднего пассажира

    Ответ: Обогрев ног переднего пассажира Помойму, на стекло всегда дует. Я переключал - на моем экземпляре продолжает дуть во всех трех положениях, на среднем посильнее, а когда в салон или в ноги то потише, но дует!
  12. A

    Сволочи в погонах!

    Ответ: Сволочи в погонах! Ужос кокой! И сколько ж Вы жизней загубили?!
  13. A

    Боковые зеркала с электроприводом и подогревом

    Ответ: Боковые зеркала с электроприводом и подогревом А почему нельзя-то? Можно, конечно. И ток потребления у них мизерный, так что не боись, подключай!
  14. A

    Замерз бачок стеклоомывателя.

    Ответ: Замерз бачок стеклоомывателя. Кошмар... полтора десятка ответов в теме, которую вообще поднимать незнай зачем. Чего может быть проще - бачок уже снял, отогрел. Ну так залей незамерзайки и езди, трубки сами оттают через 10 минут.
  15. A

    как поставить усилитель руля на газ 24 зарание спасибо:

    Ответ: как поставить усилитель руля на газ 24 зарание спасибо: Я думаю, эта тема закончится так же неожиданно, как и началась. В поиск
  16. A

    как поставить усилитель руля на газ 24 зарание спасибо:

    Ответ: как поставить усилитель руля на газ 24 зарание спасибо: С подвеской 3110 проще всего
  17. A

    Кто как закрывает свою музку от воров.?

    Ответ: Кто как закрывает свою музку от воров.? Да оно, признаться, критики особо не выдерживает. Ножиком наверняка поковыряют такую штуку, и 100% она не выдержит - ибо пластмасса - и откроет страждущему взору все свои тайны.
  18. A

    обороты при прогреве

    Ответ: обороты при прогреве Логика железная
  19. A

    Включаем скорость?

    Ответ: Включаем скорость? Коробку от инопомойки, как вариант
  20. A

    не включаются передачи 31105 рестайлинг

    Ответ: не включаются передачи 31105 рестайлинг А мне тут машинко сюрприз выдало на днях. Приехал 2-го с трассы, машину поставил, все нормуль. Через два дня сажусь ехать, а первая передача застряла намертво. Причем сцепление работает, а первую выдернуть ну никак. Короче, силоя я ее... После...
  21. A

    обороты при прогреве

    Ответ: обороты при прогреве А это чем непонятно? Объясню просто: ты педаль газа при пуске нажимаешь? Продувку в расчет не беру. Дроссель при пуске и прогреве закрыт Ну и применительно к ситуации - если дроссель поломанный, с дырками, щелями, зазорами, то будет плавать ХХ как при пуске и...
  22. A

    эксперименты с термостатом

    Ответ: эксперименты с термостатом ValtroN, система твоя не секрет, схем и готовых изделий навалом. А вот насчет постоянной температуры зимой в городе 85 - это только в пробках возможно при твоем термосе в 80 (скорее, в 82) градусов, т.к. при движении выдувает.
  23. A

    Проблема с датчиками ТОЖ и указателем

    Ответ: Проблема с датчиками ТОЖ и указателем Если такая разница, то а) один из датчиков неисправен. Купи и поменяй, предположитетельно, неисправен ДТОЖ, который подключен к ЭБУ. б) неправильно отображает температуру показометр на приборке, это тоже не редкость. Далее, если датчик карлсона...
  24. A

    Не заводится на бензине.

    Ответ: Не заводится на бензине. Помню, на классике регулярно обмерзал изнутри шланг отсоса картерных газов
  25. A

    Низкий уровень ДМРВ (13) на холостых.

    Ответ: Низкий уровень ДМРВ (13) на холостых. Не надо токмо утрировать, а то я в Ваших словах угадываю намеки на какую-то мою неполноценность. Что, сопротивление потенциометра не влияет на значение расхода воздуха, скажете? Последствиями он пугает - какие же такие они страшные могут...
Сверху