В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А чем он его диагностировал тогда, перемычкой? Надеюсь, ты этому дебилу денег не платил, ибо ошибки ДПКВ и ДПРВ возникают всегда и не говорят ровным счетом ни о чем, это знают все диагносты.
Merlin, вот размышляю тут про установку себе в 3110 кондея, но делать буду, если кровопотери минимальны, иначе проще машину сменить. Есть у товарища снятый им же со второго "гольфа" забор запчастей, по его словам полный комплект. Значицца, в любом случае имеется компресор, очевидно радиатор и...
22 рубля - жаба душит. Впрочем, с перспективой снять и поставить при очередной смене авто все это выглядит немного утешительнее, ты если узнаешь, где, скинь информацию пожалста! У меня товарищ оказывается на мерина установил ГБО 4-е, тоже около двадцатки, но слухи дошли поздновато, уехал он в...
Да нету, менял 1000 км назад.
Всем спасибо, пока заниматься некогда, как освобожусь, отпишусь о проделках. Закупил почти весь комплект для промывки + соски, шланги для сборки переходника к манометру для замера давления в рампе. Теперь дело во времени
Звонил сегодня по местным СТО на предмет установки ГБО. Цены одинаковые - 10500, ставят оборудование "первого поколения", про хлопки в коллектор говорят "а вам все равно другого оборудования не поставить, ЭБУ не потянет". Сразу понятно, что развод, но поделать с этим нечего.
Сейчас рассматриваю...
Сталкер, это круто больно у тебя, небось на подсолнечном масле ездил? :)
Я бы тоже с огромным удовольствием вскрыл двигатель и почистил, но больно уж затратно, а самому как-то влом
Контакты все проверяй - на всех клеммах и разъемах под капотом, сними разъем Микаса.
Троить может из-за прогоревшего клапана, вычисляется замером компрессии
Они повыпрыгивают сразу под действием трех атмосфер. Это не вариант, такой способ может привести к пожару.
Автор, мож тебе на диагностику пора? Нового врядли скажут
Тестер ничего не покажет, для отслеживания импульсов из приборов нужен осциллограф.
И как это - вынуть форсунку и посмотреть? Я мож чего не вкуриваю, но как смотреть, где смотреть, чего с рампой делать, из которой топливо хлещет?
почти 1 килорубль это м.б. и не великие деньги, но с учетом всех затрат, годовая цифра на обслуживание демонстрирует нецелесообразность содержания автомобиля, дешевле получится ездить на такси. Пластиковая бутылка из-под минералки и медная трубка стоят много дешевле.
Следы масла, как ты думаешь...
Собсно, вот чего происходит - масло куда-то исчезает, скажем, грамм 300 на 1000, точно не знаю, но где-то так. Двигатель, как правило, кручу до 3000, частенько бывает и выше. Недавно смотался по трассе и немного припух от того, что еле обогнал "шаху" в горку, а в городе, также в горку, меня...
Лапочка, конечно, могла не успевать разогреться за несколько мс, светодиод д.б. видно.
А при выкрученой свече и прокручивании стартером бензином воняет?
ИМХО, это не зажигание, а поврежден резистор регулировки СО на датчике расхода воздуха. ДМРВ какой у тебя, нитяной? Покрути на нем винт, но совсем немного, на полоборота, чтобы сдвинуть с места бегунок. Если не поможет, то его надо проверить, описание процесса есть в книжке.
Добавлено через 1...
Re: Ответ: не знаю где машина
Ежели память не изменяет, законом сия процедура не предусмотрена, равно как и не запрещена, и решение принимается индивидуально руководителем подразделения ГИБДД. Т.е. могут восстановить, могут не восстановить, зависит исключительно от характера аргументации...
Ответ: Помогите исправить!! (поломки эксклюзив)
Hi-Jack, насчет хлопков - проверь исправность ГРМ, по меткам и по компрессии, проверь катушки и контакты к ним, а также контакт свечей с наконечниками, проводами, катушками.
Ответ: ОБОРОТЫ на 406
Ага, разбирали, знаем. Только там внутри ничего интересного нет. За 7 лет сколь-нибудь значимой грязюки не появилось.
Добавлено через 1 минуту 1 секунду
У меня по морозам 20 жрала, сейчас расход упал. Но все равно не до осеннего
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.