• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. A

    Проблема Не выключается зажигание. Решено.

    Re: Непонятка с машиной. Наверно, залипло главное реле, а жужжит регулятор холостого хода. Он управляемя ШИМ, поэтому его и слышно Добавлено через 1 минуту 2 секунды Пардон, не посмотрел, что за машина. Скорее всего 402 движок, тогда что жужжало непонятно
  2. A

    Проблемы на больших температурах(406 двиг.)

    Реле-регулятор перегревается и снижает напряжение заряда. Внешнее реле в целях экономии можно и не покупать, а отделить таблетку от щеток заводского и вынести ее проводами наружу, закрепив на каком-нибудь радиаторе для лучшего охлаждения. Или вскрыть таблетку, там попадаются собранные на...
  3. A

    Не работает система холостого хода

    У ЭПХХ основное назначение - снижение норм токсичности. В остальном (да и в этом кстати тоже) его польза сомнительна
  4. A

    Переделка топливной системы

    пацтулом!
  5. A

    Волга на запчасти...

    купи гнилую,но с хорошими агрегатами. В мск таких навалом до 20 т.р. можно взять. И перекинь, если свой кузов хороший, а свои железяки еще и продашь потом
  6. A

    Падают обороты при торможении

    Re: Падают обороты при торможении(дело не вакуме) Броня, из бачка датчик уровня отключал? Это из области фантастики, но возможно и такое совпадение - уровень тормозухи и КЗ в цепи индикатора Добавлено через 31 секунду И это важно, ибо коротить может по пути до стопов
  7. A

    Срочная проблема Вой при торможении двигателем

    Попробуй поехать накатом на включенной скорости и выжатом сцеплении и потом на нейтрали, и сразу поймешь, что гудит
  8. A

    Спидометр

    Может я ошибаюсь, но у 3110 были разные модификации - 4КПП с мехприводом и 5КПП с электрическим
  9. A

    Как Перепрошить Брелок Сигналки Саостоятельно?!

    Это попадос у тебя тогда, к сожалению Добавлено через 1 минуту 13 секунд Пока написал, он уже нашел :) поздравляю! Кстати, забыл сказать, что у ремонтированного брелока надо попробовать батарею сменить
  10. A

    Малое давление масла

    ИМХО, на это забить вообще можно, там у показометра погрешности зависят от тыщи факторов, и на него грех ориентироваться
  11. A

    Как Перепрошить Брелок Сигналки Саостоятельно?!

    По деньгам и усилиям необоснованно потому что! Брелок стоит рублев 400-600 и геморрой бесценен, искать все эти кнопки с блоками и инструкциями. Не хочу никого огорчить, но и модель сигналки можно вовсе не узнать, тогда этот гимор растянется. А вот насчет более приличное - согласен с Клоном, но у...
  12. A

    Всеобщая тревога, замена моста!!!

    Надо было на рессорах делать
  13. A

    Как Перепрошить Брелок Сигналки Саостоятельно?!

    Посмотри модель сигнализации на корпусе (если найдешь), скачай инструкцию, в инструкции увидишь, откуда идет valett и отыщешь ее. Брелоки м.б. и подойдут, и запомни, что это не брелок перепрошивается, а его код прописывается в сигнализацию. На самом деле ничего не перепрошивается. ИМХО, зря ты...
  14. A

    Водит передок на трассе

    нет
  15. A

    протектор

    Это где такие правила? Добавлено через 4 минуты 35 секунд Сейчас посмотрел Переченьнеисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств (с изменениями на 16 февраля 2008 г.) все по-прежнему
  16. A

    Взаимозаменямость балок ПП

    Re: Балка sharky19, если что, у меня есть передняя подвеска под шкворни, балка особо не нужна, могу скинуть все с нее и тебе за недорого выслать. Пиши в личку или 388554549 ася
  17. A

    !!!Покупка КПП 5 б/у!!!!

    443, понимаешь в чем дело, 4-я передача прямая на всех, а 5-я на примерно на 500 оборотов пониже, вот и все преимущество. А недостатков у 5КПП по сравнению с 4КПП на самом деле много. Я в городе пятую передачу включал раз пять за последние полгода, да и то без особой необходимости
  18. A

    Спидометр

    А почему тросу? Автор, будь так добр, напиши какая у тебя КПП 4 или 5 ст?
  19. A

    !!!Покупка КПП 5 б/у!!!!

    Gremlin Grenzverletzer, вот наверно я с тобой соглашусь в том тезисе, что нахрена она 5 КПП не нужна, особенно если ты по трассе ездишь нечасто и небыстро, скажем, в среднем 90-100. Я не стал бы менять, имея 4КПП,из-за небольшого прироста. Добавлено через 42 секунды Тем более на 31029, ей и...
  20. A

    Проблемы с ГБО на 406 двигателе.

    Re: Проблемы с ГБО на 406 двигателе. Подскажите! Первый признак - бабах во впускном коллекторе, как будто у тебя под капотом неплохую петарду взорвали. Потом может загореться СЕ, плохо ехать, плохо заводиться и т.п. Ты почувствуешь
  21. A

    Очередное чудодействие

    В Китае народ не такой глупый и доверчивый, как в России. Там его, наверно, и на телевидение не допустили бы, а у нас какой-нибудь дурак еще и купит эту хренотень. Хорошо, если еще и сам не сгорит потом и окружающих не подпалит
  22. A

    !!!Покупка КПП 5 б/у!!!!

    Случиться оно может и на новой из магазина. Разница в б/у и новом и заключается как раз в отсутствии гарантии и наличии остаточного ресурса. А то, что скорости вылетать начнут, это на 100 рублей и час времени занятие - сломанные пружинки поменять. Главное, чтоб не гудела и синхронизаторы хорошо...
  23. A

    !!!Покупка КПП 5 б/у!!!!

    Если именно подшипники гудят, то забери у деда три косых и поменяй подшипники. Если гудят шестеренки, отдай ее деду и забери все деньги. И если вторую КПП продает знакомый, то договорись об установке в его присутсвии, либо с последующей демонстрацией, если нормально, то отдаешь деньги.
  24. A

    Большая проблема хруст в мосту

    Такая же хрень связана с глушителем и рессорами
Сверху