я все все прогнившее железо из порогов вичистил,залил пеной,а также залил все дренажные отвестия пеной,насверлил сверху порога отверстий и залил туда дизельное масло,сверху залткнул заглушками,промазал сверху и снизу толстым слоем мастики и поставил сверху накладные пластиковые пороги.надеюсь...