В системе охлаждения улучшилось следующее:
-зимой,когда натянута "морда",стоя в пробках,или если на улице оттепель(или наоборот похолодало)больше не надо выходить из машины,открывать капот и "перетыкать" клеммы с одного датчика на другой...(по моим наблюдениям печка салоне намного теплее дует...