Маслонасос ,мне кажется, все равно надо переделывать. Пока масло холодное он еще что то держит а как нагреется то все, абзац. Я на своем когда завожу на холостых держит чуть больше 4 кило. По мере прогревания, особенно когда едешь, потихоньку падает. В итоге как проедешь километров 30 на...