Gremlin Grenzverletzer, вот наверно я с тобой соглашусь в том тезисе, что нахрена она 5 КПП не нужна, особенно если ты по трассе ездишь нечасто и небыстро, скажем, в среднем 90-100. Я не стал бы менять, имея 4КПП,из-за небольшого прироста.
Добавлено через 42 секунды
Тем более на 31029, ей и...