Дизайн салона безусловно нарушится! Появится селектор АКПП и исчезнет педаль сцепления (по желанию, можно оставить в качестве элемента интерьера)!
А вообще, дружок, в поиск - про АКПП темя пяцот раз обсасывалась, причем тут же, и если тебе по-прежнему лень нажать кнопочку, я кратко сформулирую...