• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Punisher

  1. Punisher

    Тонировка???

    Если стекла темные более чем, то на форточки никто и не посмотрит Добавлено через 19 минут 3 секунды На сколько мне известно, изначально, все стекла не имеют 100 процентов светопропускания.....посему ЛЮБАЯ тонировка неприемлема на передние стекла, к сожалению,..... минимальная 35 процентов...
  2. Punisher

    FAQ по запуску инжектора в мороз с первого раза

    В прошлую зиму, коды у нас падало до -30 и ниже, вечерком, гуляя с собакой, часов в 10-11, заводил и Волгу и ВИС рабочий на базе пятнашки, с утра - все пучком, не всегда с первого раза, но заводилась без педали газа и рабочая и Волга. А вот соседка со шкодой Фелицией старенькой намучилась - и...
  3. Punisher

    Перегрев двигателя

    Заюзал такую систему себе пару месяцев назад ,тока датчик в трубке, чтобы точнее - хорошо так)))))))) летом самое оно:yes2::gaz_love:
  4. Punisher

    Кто что знает про дв. 4062 с префиксом D

    Счастливый у тебя приятель))) Транспортный налог вообще не платит!!!!! Может ты узнаешь ,где ему такую "счастливую" ПТС выписали???:spiteful::gaz_love:
  5. Punisher

    Проблема Провалы при разгоне

    Ну ни фига себе!))))) Прям горячие пирожки под торпедой:rofl: С водой и ЭБУ поосторожней... пару капель внутЫть и придется просушивать:spiteful:....хотя с такой тем-рой наверное вода моментально испарится:rofl::spiteful:
  6. Punisher

    Проблема Провалы при разгоне

    Re: До 2000 тупит после едет вторая точно рабочая??
  7. Punisher

    Проблема Провалы при разгоне

    Re: До 2000 тупит после едет оранжевый глаз горит?? А так начни с высоковольтных))) проводов и катушек
  8. Punisher

    Слишком часто включается вентилятор или паранойя?

    Re: Греется двигатель. Проблема с охлаждением Термостат поставь обратно, только заведомо рабочий!!!! Без него намного хуже! Жидкость будет циркулировать минуя большой круг! Также датчик включения надо бы перенести на трубку перед радиатором, так точнее определяется тем-ра двигла. Если не течет...
  9. Punisher

    Слишком часто включается вентилятор или паранойя?

    Re: Греется двигатель. Проблема с охлаждением На сколько стоит термостат и как давно он менялся, датчик вкл. вентилятора, где он стоит - на радиаторе или на трубке?? Опять же состояние радиатора и эффективность работы помпы!
  10. Punisher

    ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

    Ты просто не представляешь себе как я с тобой согласен!!!!!!:drinks:;):) Еще отец меня учил, что ребята с обочины не просто "умники", так еще и хамы!!!!! Очень уважаю тех, кто едет как бы на две полосы в пробке, не пуская ..родов по обочине;):yes2:! У меня всегда в таких случаях появляется мечта...
  11. Punisher

    Кто сколько крутит 402?

    Хочу такой же оборотистый двигатель)))))))))
  12. Punisher

    ВУТ и ГТЦ от Газели бизнес

    Re: ВУТ и ГТЦ от Газели бизнес на 31105 с крайслером Молоток! А какова цена вопроса сего девайса??? И сложно ли подключить датчик? Уже присматриваюсь для себя))))
  13. Punisher

    Вентиляция бака

    При высокой температуре окружающего воздуха бензин имеет свойство расширяться и если полный бак, появляется течь!!
  14. Punisher

    Буксировка волгой др. автомобиля. Как это сделать правильно?

    таскал Волгой Газель, очень даже неплохо тащилось, главное - без резких движений!
  15. Punisher

    ДТП - бывает и хуже.

    Re: бывает и хуже Мда, хорошо тебя протащило........ Сочувствую.....Хорошо бы этому укурку-фокуснику....в глазки его заглянуть........надо быть полным ....., чтобы так вести себя на проезжей части! А найти можно хоть черта, база у гайцов не зря имеется!
Сверху