• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от ВолгарьXT

  1. В

    Обшивка дверей 31105

    снимаеш пипку на подлокотник в самом верху:haha:.потом снимаеш рычяк стеклоподемника. снимаеш заглушки раскручуеш болты все и снимаеш В нутри нечего интересного нету:drinks::haha:
  2. В

    Варианты задней оптики на ГАЗ

    Re: Задняя оптика на газ-3110,газ-31105,и другие!!! ВОТ один пример
  3. В

    Варианты задней оптики на ГАЗ

    Задняя оптика на газ-3110,газ-31105,и другие!!! Всем привет:).Давайте все придложим варианты переделок или замены задней оптики на модернизированые модели или алтернативную тюнинговые образцы.:ok:;)
  4. В

    Задний бампер

    Нет он нормальный он заводский такой как на всех газ-31105
  5. В

    Выбор бензонасоса.

    Всем привет:).Пришло время менять бензонасос,и вот незнаю какой поставить.Подскажите какой хороший(от иномарки тоже можно).Зарание всем спасибо:drinks:
  6. В

    Помогите выбрать хороший бензонасос.

    Всем привет.Т:)тут нужно мне менять бензонасос.Подскажите хороший какойто (от иномарки чтоли) чтобы был надежный.:spiteful:
  7. В

    Друзья, помогите с выбором! Волга или не Волга?

    Бери волгу. старые иномарки это *****,когда они новые они не ломаются и запчястей не надо но когда она старая запчясти надо ну ты знаеш сколько стоят запчяст(дорого);)Волга машина кркпкая большая удобная.:drinks:
  8. В

    Помогите советом, Не заводится.....

    :)Говорищ заводится но потом сразуже глохнит значет стартер дал свой ходовой оборот и завелся (значит он работает) а то что потом машина глохнет это уже не стартер:drinks:
  9. В

    Задний бампер

    Всем привет.:drinks:дайте совет,на газ-31105 задний бампер который без хрома(пластмасовый) со временем он начинает морщинится и искорюживатся.:(.Пожалуста подскажите чо можно сделать;).Зарание всем спасибо:ok:
Сверху