• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Задний бампер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВолгарьXT

Общительный
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
64
Всем привет.:drinks:дайте совет,на газ-31105 задний бампер который без хрома(пластмасовый) со временем он начинает морщинится и искорюживатся.:(.Пожалуста подскажите чо можно сделать;).Зарание всем спасибо:ok:
 

alex-x

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
138
Реакции
36
Баллы
110
Бампер не искажается со временем, он всегда такой. С обратной стороны,хорошо зачистив поверхность клеется металлическая пластина, чем толще-тем лучше, вырезанная по изгибу бампера. Бампер по бокам не перетягивать! Но лучше купить новый с хромом и кстати выглядит он круче! А под пену если вода попадет, сразу хана кузову.
 

alex-x

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
138
Реакции
36
Баллы
110
hoopoe,
У меня с хромом четвертая машина и все чудненько, правда климат у нас в Краснодарском крае получше вашего, видел годовалые Московские "Волги", русский хром там не живет.
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
ну есть такое.. годик - и цветочки ползут))).. я просто обработал ржу осторожно керосином.. пока очень маленькие.. и покрыл хром лаком..вроде пока гуд...

с низу полезет по любому!
 

Гидравлик

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
48
Реакции
24
Баллы
100
угу... и будешь ты с этим хромом иметь такой классный секс... :D


это точно!!! особенно зимой, снег выпадет машину накроет,
щеточкой убираешь его, опа вот она красатуля желтая!!!
ржавчина собственной персоной
если не вытирать ппц хрому будет...
 

Monarch

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
237
Реакции
77
Баллы
160
очень много вижу бамперов с деформацией в районе выхлопной трубы... у кого наконечника нет - труба не выступает за бампер и часть горячего выхлопа под изгиб бампера идёт, отчего пластик ползти начинает..
 

Pavel

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
721
Реакции
264
Баллы
225
alex-x, я имел ввиду нанесение пены на плоскость, на пластик, вода не попадет, так как при нанесении ее как бы размазывают, при этом не образуется воздушных прослоек.
 

alex-x

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
138
Реакции
36
Баллы
110
Pavel,
Ясненько, но хром мне больше по душе. Я еще раз повторяю что в Краснодарском крае Волге к примеру пять лет не срок, хром в идеале!
У моего папы 29 волга 1992г. и у нее даже четко работает выдвижная антенна и пороги еще не в дырах! И кстати машина практически всегда в движении!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху