• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обшивка дверей 31105

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Кто-нибудь снимал обшивку дверей на 105. Хотел снять посмотрел и не знаю с чего начинать.
 

ВолгарьXT

Общительный
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
64
снимаеш пипку на подлокотник в самом верху:haha:.потом снимаеш рычяк стеклоподемника. снимаеш заглушки раскручуеш болты все и снимаеш
В нутри нечего интересного нету:drinks::haha:
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Только там рычага нет. Там кнопки. И заглушек не видно.Я писали салон новый. А как на 29 разбирать меня учить не надо.Так кто-нибудь снимал?(просто попортить боюсь - жако новая)
 
Последнее редактирование:

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Ребята там все просто, сейчас дам ссылку, где то уже писал сегодня :)
что то всех раздирает снять обшивку дверей :)))

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
_http://www.forum.allgaz.ru/showpost.php?p=133406&postcount=5
вот типа здесь я уже писал хотя не сильно отлдичается от того что уже писали
 
Последнее редактирование:

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
конечно не сильно... двери-то не переделывали.... значит все болты с 3110 перекочевали на 31105 новую... тока нужно заглушки поскидывать...
 

alex-x

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
138
Реакции
36
Баллы
110
Недавно снимал со всех дверей, делал шумку. Снимается почти так же как на старом салоне за исключением долбанной ручки двери, она из двух частей, которые соединены по типу защелки как к примеру пульт дистанционного управления телевизором. Главное аккуратно поддеть ее с низу отверткой, главное не сломать пластик, особенно по холоду. Отщелкивается-тяжеловато, ну а далее просто, откручиваем во второй половинке два болта и снимаем обшивку, которая на обычных клипсах и помним про короткий кабель кнопки стеклоподъемника, с штекером кнопки-осторожнее, у меня на задней двери вместо штекера разобралась кнопка, хорошо что ни чего не потерял! Удачи парни!:)
 
Сверху